Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.01.2020 05:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 3 января 2020 года, пятницу

Овен

Яркий, запоминающийся день. Вы настроены оптимистично, дружелюбны, обаятельны и жизнерадостны. Неудивительно, что многие хотят провести время с вами, поступает масса интересных предложений. Высок творческий потенциал, вы находите оригинальные способы решения текущих задач.

Телец

Удачный день для занятий спортом и физического труда. Эффективны любые процедуры, направленные на поддержание хорошего самочувствия и улучшения внешнего вида. Можно покупать нарядную одежду, необычные украшения, косметику и парфюмерию.

Близнецы

Подходящий день для несложных занятий, не требующих каких-то особых знаний и высокой концентрации внимания. Можно наводить порядок дома, переставлять мебель, обновлять интерьер – к таким занятиям вы подходите творчески и результат оказывается неплохим. Середина дня подходит для спокойного отдыха, неспешных прогулок и приятных бесед.

Рак

Подходящий день для важных дел. Чем сложнее они будут, тем лучше – вам нравится находить ответы на замысловатые вопросы, решать нешуточные проблемы. Порой приходится прибегать к помощи, но вас это не смущает, да и желающих прийти на выручку вокруг предостаточно. Возможны приступы раздражительности, но они будут кратковременными и не испортят ваших отношений с окружающими.

Лев

Очень высок интеллектуальный потенциал представителей знака, что дает им огромное преимущество над окружающими. Львы способны быстро решить самые сложные задачи, извлечь пользу из любых событий. Невероятная изобретательность помогает одержать верх даже над самыми коварными изобретателями.

Дева

Очень плодотворный день. Можно переделать огромное количество дел, решить массу сложных задач. Нет такой преграды, которая помешала бы вам добиться цели. Если недоброжелатели попытаются навредить вам, вскоре им придется об этом пожалеть. Обстоятельства складываются благоприятным для вас образом, и вы умело этим пользуетесь.

Весы

Неожиданные события, непредсказуемое стечение обстоятельств порождают суету и спешку, вам приходится на ходу менять планы. Однако это не повод огорчаться – новые замыслы окажутся лучше прежних. К тому же рядом появляются люди, готовые помочь вам немедленно осуществить задуманное.

Скорпион

Вы легко преодолеваете любые трудности и быстро справляетесь с решением возникающих проблем. Жизненный потенциал высок, вы не знаете усталости. Даже если деть будет очень насыщенным, можно не опасаться переутомления.

Стрелец

Вы действуете решительно, ни минуты не тратите даром. При таком подходе за день можно успеть очень многое. Стоит отметить, что вы сегодня занимаетесь на только собственными, но и чужими делами. Окружающие будут безгранично благодарны вам за помощь, но могут обидеться на проявленную неделикатность.

Козерог

Вы сохраняете спокойствие, даже если события развиваются в совершенно неожиданном для вас русле. Если что-то не получается, вы быстро переходите к другому делу – это позволяет не тратить понапрасну время и силы. День подходит для творчества. Однако звезды советуют избегать излишне оригинальных поступков, нарочитой экстравагантности.

Водолей

День связан с ростом жизненного потенциала. Водолеи очень энергичны, чувствуют эмоциональный подъем, готовы прийти на помощь окружающим. Представители знака охотно посещают светские мероприятия, принимают участие в общественной жизни, становятся организаторами торжеств и праздников.

Рыбы

Вы решительны, энергичны и осторожны – отличное сочетание, позволяющее избежать многих ошибок. Можно браться за новые дела, даже если никто не предлагает и не обещает вам помощи: вы и сами наверняка справитесь. День подходит для контактов с представителями государственных организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27