Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.01.2020 05:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на среду, 29 января 2020 года

Овен

Хороший день для начала нового дела, интересного и перспективного. Не торопитесь и доверяйте своим помощникам: они готовы взять на себя решение самых сложных и скучных задач, оставив вам то, что требует лишь вдохновения и творческого подхода. День подходит для проведения любых переговоров; обаяние, никого не оставляющее равнодушным, помогает вам добиваться своего.

Телец

Незначительные потери этого дня удастся восполнить, если вы сосредоточитесь на поиске новых союзников. Появление влиятельных единомышленников позволит вам реализовать самые смелые свои планы. Успешными будут переговоры и другие деловые контакты с иностранцами, эмигрантами.

Близнецы

Удачный день, открывающий массу возможностей. Важно не размениваться на мелочи, не отвлекаться от поставленной цели, даже если соблазн переключиться на что-то другое будет велик. Вам удается укрепить свои позиции в профессиональной сфере, найти людей, при помощи которых вы сможете реализовать самые амбициозные планы.

Рак

Спокойный день, не слишком богатый событиями, но позволяющий, по крайней мере, заниматься чем-то полезным, не отвлекаясь на урегулирования досадных недоразумений. Деловая активность высока; на переговорах и встречах вы ведете себя очень настойчиво, почти агрессивно. Это позволяет продвигать свои идеи, но вызывает недовольство окружающих.

Лев

Значительную часть этого дня придется посвятить решению давно возникшей проблемы, на которую вы долгое время предпочитали не обращать внимания. Сейчас, однако, ситуация изменилась – пора думать и действовать. Именно в таком порядке, не перепутайте.

Дева

Подходящий день для экспериментов, творческих поисков, начала деятельности в новой сфере. Вы на лету подхватываете хорошие идеи и воплощаете их в жизнь наилучшим образом. Правда, ладить с малознакомыми людьми довольно трудно, потому что та кажущаяся легкость, с которой вы достигаете успеха, раздражает их.

Весы

Сдержанность, хладнокровие и спокойствие помогают вам справляться со сложными ситуациями, производить наилучшее впечатление на влиятельных людей. Удается урегулировать конфликты, долгое время мешавшие совместной деятельности, какие-то незаслуженно забытые проекты можно «реанимировать».

Скорпион

Заранее смиритесь с мыслью о том, что сегодня вам не удастся справиться со сколько-нибудь серьезными проблемами в одиночку. Чем раньше вы с кем-нибудь объединитесь, тем более эффективными будут ваши действия на любом поприще. Но прежде, чем приступать к совместной работе, оговорите все мелочи и детали сотрудничества; соблюдать договоренность окажется проще, чем постоянно отвлекаться от дела, чтобы выяснить, кто кому что должен.

Стрелец

Многие проблемы, представлявшиеся вам неразрешимыми, оказываются проще, чем вы думали. Появляется возможность покорить новые высоты, укрепить отношения, на которые вы возлагаете большие надежды. Можно браться за новые дела, а также испытывать новые методы достижения ранее поставленных целей.

Козерог

Влияние позитивных тенденций сильно, но поторопитесь им воспользоваться: в течение дня оно постепенно идет на спад, а к вечеру почти исчезнет. Можно планировать на этот день любые встречи, но к каждой из них нужно всерьез готовиться; не рассчитывайте на свой острый ум и способность к импровизации – сегодня они заняты чем-то другим.

Водолей

Вероятность неудач тем выше, чем больше вы полагаетесь на везение. Если вы предпочитаете рассчитывать на собственные силы и готовы трудиться в поте лица, то у вас есть все шансы достичь успеха. Будьте готовы помогать окружающим, вдохновлять их и вести за собой. Чем больше людей последует вашему примеру, тем лучших результатов все вы добьетесь.

Рыбы

Ситуация стабилизируется, вы чувствуете себя более уверенно, забываете о многих трудностях минувших дней. Сейчас вы добиваетесь успеха благодаря усердию и трудолюбию; в особой поддержке звезд или каком-то необыкновенном стечении обстоятельств нет необходимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38