Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.01.2020 05:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, понедельник, 27 января 2020 года

Овен

У вас появится возможность реализовать давнюю идею, тщательно обдуманную, выверенную до мелочей. Действуйте быстро, напористо и энергично. Вы должны быть готовы к борьбе с конкурентами, противостоянию, которое отнимет много сил. Отступать нельзя даже в мелочах. Достаточно одного шага назад, чтобы утратить свое преимущество и подставить себя под удар.

Телец

Удачный день для поездок, смены обстановки, какого-то необычного проведения досуга. Даже если вы не особенно стремитесь к новым знакомствам, круг общения расширяется. Желающих познакомиться с вами, просто поболтать или начать какие-то серьезные отношения будет предостаточно.

Близнецы

Это неплохой день. Время от времени у вас будут возникать причины для волнений, но ни одна из них не покажется серьезной. Вы легко справляетесь с тем, что запланировали, да и за новые дела беретесь охотно. Энтузиазм и вдохновение гарантируют вам успех.

Рак

Продолжая работу над ранее начатыми проектами, вы уверенно двигаетесь вперед, обзаводитесь новыми связями, находите единомышленников, помощников, а также покровителей. К вашему мнению прислушиваются даже люди, чей опыт значительно превосходит ваш. Ваша деятельность привлекает особое внимание, поэтому важно не допускать ошибок и просчетов.

Лев

У вас будет много дел; отдыха и праздного времяпровождения этот день не обещает. Вам трудно отделить главное от второстепенного, поэтому вы постоянно чем-то заняты: все время что-то улаживаете, урегулируете, решаете чьи-то проблемы. Между тем, вашего внимания сегодня не хватает именно тому человеку, который вам особенно дорог. Найдите время для общения с самыми близкими, даже если ради этого придется ответить отказом на чью-то просьбу.

Дева

Этот насыщенный день не покажется утомительным. Все дело в том, что жизненный тонус высок, а запасы сил и энергии – неисчерпаемы. Возможны незапланированные встречи, приятные сюрпризы. Вы легко завязываете знакомства, однако интуитивно избегаете сомнительных контактов.

Весы

Очень удачный день для тех, кто не торопится принимать важные решения и не боится делиться своими заботами с другими. Представители знака отлично ладят с коллегами и руководством, получают неожиданную поддержку. Подходящий день для переговоров со старыми деловыми партнерами, с которыми вы хотели бы возобновить сотрудничество.

Скорпион

Не бойтесь высказывать свое мнение: сегодня это просто необходимо для достижения тех результатов, к которым вы стремитесь. Порой приходится противопоставлять себя обществу, проявлять жесткость, отстаивать свое право на самостоятельные решения. Вы выбиваетесь из сил, но не сдаетесь; звезды вознаградят вас за настойчивость.

Стрелец

Возможностей перед вами открывается меньше, чем вы ожидали. Хочется что-то предпринять, чтобы ситуация изменилась немедленно и кардинально, но вы никак не можете понять, что же именно нужно сделать. Советуйтесь с теми, кто менее опытен: как ни странно, сегодня именно от таких людей можно получить толковую рекомендацию.

Козерог

В начале дня вам будет достаточно сложно понять, что происходит вокруг. Вам хочется добраться до истинной причины многих процессов и явлений, и вы все усложняете, всюду ищете второе дно и тайный смысл. Впрочем, размышления не мешают вам плодотворно работать, принимать верные решения. Во второй половине дня поблизости неожиданно окажется человек, готовый ответить на все ваши вопросы.

Водолей

День связан с получением интересных деловых предложений, в том числе – и подразумевающих смену работы на более престижную, интересную и высокооплачиваемую. Однако не следует думать, что добиться успехов в профессиональной сфере будет легко. Напротив, вас ожидает напряженная борьба с конкурентами; уделив ей все свое внимание, вы упустите из виду нечто важное.

Рыбы

Вы добьетесь многого, если не будете делать себе поблажек. Это один из тех дней, когда результат прямо пропорционален приложенным усилиям. Так что, если вы хотите чего-то добиться – работайте и не надейтесь, что кто-то будет делать это за вас. Поступают интересные предложения, но и они не обещают легких побед.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43