Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.01.2020 05:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 26 января 2020 года, воскресенье

Овен

Вы недооцениваете своих недругов, это очень опасно. Вы готовы отразить лобовую атаку, но ваши противники предпочитают действовать другим способом – плетут интриги, строят козни. А таким методам вам совершенно нечего противопоставить. Есть лишь один шанс избежать потерь: прислушаться, наконец, к мнению человека, который уже давно пытается «открыть вам глаза» на то, чего вы никак не хотите видеть.

Телец

Пора разобраться в том, какие из ваших дел действительно важны и актуальны, а какие – лишь пустая суета, вызванная только вашей неспособностью усидеть на месте. Вы принимаете участие в работе над чужими проектами, но делаете для их реализации меньше, чем следовало бы. Вскоре вас пристыдят за недостаточное рвение.

Близнецы

Вас крайне раздражают любые намеки и недомолвки; хочется, чтобы люди говорили правду и только правду, причем открыто и в лицо. Увы, никто не торопится исполнить ваше желание. Все, что вас действительно интересует, так и остается непроясненным. Из-за необдуманных инвестиций, спонтанных покупок могут возникнуть финансовые проблемы.

Рак

День оказывается довольно утомительным, поскольку вы то и дело стучитесь в запертые двери, а в свободное от этого увлекательного занятия время прошибаете головой стены. Зато на скуку жаловаться не приходится, да и результатов кое-каких достичь удается. День категорически не подходит для проведения переговоров и обсуждения важных вопросов: в каждом, кто с вами не согласен, вы видите заклятого врага и немедленно пытаетесь его уничтожить. Это отнимает массу сил.

Лев

Делитесь обязанностями и заботами, не скупясь. Если вокруг есть люди, желающие потрудиться за вас, почему бы не пойти им навстречу? Вам же потребуется свежая голова, чтобы вынашивать интересные мысли, не отвлекаясь на всякие мелочи. Очень высока вероятность творческих успехов, блестящих озарений. Ну а где таланты – там и поклонники; в течение всего дня вы будете в центре внимания.

Дева

День весьма многообещающий. У вас есть шанс преуспеть в сложном деле, одержать победу, которая откроет перед вами массу новых возможностей – одна другой лучше. Главное – не растеряться в самый ответственный момент, принять решение самостоятельно, пропустив мимо ушей советы доброжелателей.

Весы

Вы склонны видеть события в мрачном свете. На самом деле все не так плохо, как кажется. Если вы переключитесь с мелких целей на более глобальные, то наверняка заметите, что сейчас ничто не препятствует их реализации. Одно из предложений, которые вы примете сегодня, перевернет вашу жизнь.

Скорпион

Подходящий день для того, чтобы вернуться к делам, которые вы начали раньше, а затем по какой-то причине отложили. События этого дня докажут, что вы были правы в спорах, а ваши оппоненты – заблуждались. Однако сейчас не стоит акцентировать на этом внимание: если вы будете слишком активно праздновать победу, это вызовет недовольство менее удачливых окружающих.

Стрелец

Можно рассчитывать на увеличение доходов, в ближайшем будущем – незначительное, а в отдаленной перспективе – очень серьезное. Благодаря поддержке единомышленников вы не только блестяще преодолеете трудности, но и сможете начать работу над проектом, который вскоре принесет вам признание, станет очевидным доказательством вашего высокого профессионализма и выдающихся деловых качеств.

Козерог

Неожиданная удача в деле, требующем нестандартного подхода, позволяет укрепить профессиональные позиции, обзавестись новыми союзниками. Этот день отлично подходит для начала переговоров, поскольку вы и сами легко настраиваетесь на нужный лад, и симпатию собеседников завоевываете без труда.

Водолей

Главное условие успеха в этот день – не спешить и не торопить других. События развиваются медленно, но это вам на руку: вы успеваете корректировать свое поведение в связи с возникающими обстоятельствами, находить пути отступления, если в них возникает необходимость, и исправлять ошибки, которых не удается избежать.

Рыбы

Ситуация, в размышлениях о которой вы проводите значительную часть этого дня, не так однозначна, как кажется окружающим, но и не так сложна и неординарна, как думаете вы сами. Поэтому к тому, что говорят другие, стоит прислушаться внимательно: приняв во внимание чужую точку зрения, вы сможете хотя бы на шаг приблизиться к истине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40