Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.01.2020 08:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

После снега и мороза в Волгоград снова придет потепление до +1°С

Автор: Ирина Бахолдина.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив

В выходные волгоградцам не суждено насладиться хорошей зимней погодой – синоптики обещают сильный ветер и очередную оттепель.

В субботу, 25 января, на улицах города-героя с самого утра температура воздуха начет уверенно приближаться к нулевой отметке на термометре и после полудня достигнет +1 градуса. Ожидается переменная облачность с осадками в виде снега с дождем. На дорогах водителям следует проявлять повышенную осторожность. Но самой большой проблемой обещает стать западный ветер – его порывы будут достигать 15–16 м/с, сообщает портал gismeteo.ru.

В воскресенье, 26 января, прогнозируется переменная облачность практически без осадков. Температура воздуха весь день 0…+1 градус, и только вечером столбик термометра опустится ниже нуля. Ветер западный сменит направление на северо-западное с силой 9–16 м/с и к вечеру постепенно начнет стихать до 5–10 м/с.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93