Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.01.2020 05:01 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на сегодня, субботу, 25 января 2020 года

Овен

Хороший день для покупок. Вы приобретаете вещи, которые вам вскоре пригодятся. Есть шанс обрести поддержку человека, способного сделать многое для того, кто заслужит его доверие. Вероятны денежные поступления, возможно заключение выгодных сделок. Ваши профессиональные успехи вызывают зависть недоброжелателей.

Телец

Вы слишком торопитесь реализовать свои замыслы, и у вас просто не хватает времени на то, чтобы их как следует обдумать. То и дело возникают разногласия с коллегами и партнерами: вам советуют действовать без спешки, взвесить все за и против, но такие рекомендации вас только раздражают.

Близнецы

Занимайтесь тем, к чему лежит душа. Прислушиваясь к своей интуиции и следуя вдохновению, вы наверняка добьетесь успеха. Вы можете следовать порывам, даже идти на поводу у эмоций – они не заведут вас туда, куда вы не хотели бы попасть.

РакУ

меренность, сдержанность и самоконтроль – вот те качества, которые будут вам сегодня просто необходимы. Нельзя идти на поводу у своих желаний, и точно также нельзя давать волю эмоциям, иначе вы окажетесь в крайне незавидном положении. Могут возникнуть серьезные разногласия с руководителем или другим человеком, от которого каким-то образом зависит ваше продвижение по карьерной лестнице.

Лев

День будет складываться довольно удачно. Особенно благоприятным он станет для представителей знака, чьи интересы лежат в практической сфере. Такие представители знака смогут, например, упрочить свои профессиональные позиции или добиться увеличения доходов. Возможно прекращение деловых отношений со старыми партнерами, но вам это пойдет только на пользу: становится совершенно очевидно, что эти люди мешали вам развиваться, двигаться вперед. К минусам дня можно отнести необходимость заниматься скучным, неинтересным делом, не допускающим творческого подхода.

Дева

Вы легко получаете то, чего хотите, но лишь тогда, когда речь идет о мелочах. Как только дело доходит до чего-то более серьезного, удача от вас отворачивается и никак не реагирует на ваши попытки привлечь ее внимание. Ну что ж, остается лишь довольствоваться малым; к счастью, вы умеете радоваться тому, что имеете, и не теряете своих синиц, увлекшись погоней за журавлями.

Весы

Вам удается найти человека, который готов взять на себя решение всех ваших проблем. Не скрывайте своей благодарности, и ваш добровольный помощник будет действовать вдвойне усердно. Возможно урегулирование давних разногласий с руководством, юридических тяжб, конфликтов с представителями органов власти.

Скорпион

Не переоценивайте своих возможностей: справиться в одиночку со всеми делами вам не по силам. Поэтому или займитесь поисками помощника, или пересмотрите свои планы и вычеркните из списка все, кроме самого важного и необходимого. Руководителям нужно делегировать полномочия; сегодня вы можете доверять своим подчиненным.

Стрелец

Старайтесь быть на виду: внимание к вашей нескромной персоне – это та самая моральная поддержка, в которой вы сегодня очень нуждаетесь. Вас есть за что похвалить, и люди, готовые сказать пару-тройку добрых слов, непременно найдутся.

Козерог

Не тратьте время на размышления о том, чего не можете изменить. Если вы найдете в себе силы смириться с обстоятельствами и приспособиться к ним, то наверняка заметите, что дышать становится легче. Постарайтесь выбросить из головы сомнения; чем раньше вы убедите себя в том, что действуете правильно, тем быстрее добьетесь выдающихся результатов.

Водолей

Очень благоприятный день с профессиональной точки зрения. Ваши успехи замечены, и наградой за них может стать карьерный рост или повышение заработной платы. Однако почивать на лаврах рано: повод для критики у вашего руководства тоже найдется. Внимательно выслушав все замечания вы, к своему удивлению, обнаружите в них здравое зерно.

Рыбы

Не усложняйте стоящих перед вами задач. Едва ли не все, о чем вы сегодня размышляете, на самом деле проще и однозначнее, чем вам кажется. Правда, найдется немало людей, желающих запутать вас, втянуть в бесполезные дискуссии, да и попросту отвлечь от того, чем вы предпочли бы заняться. Стойте на своем, уклоняйтесь от пустых разговоров, будьте безукоризненно вежливы с недоброжелателями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30