Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.01.2020 06:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 23 января 2020 года, четверг

Овен

Старайтесь не заниматься тем, что не вызывает у вас особенного интереса. Если вы делаете что-то спустя рукава, шансы достичь успеха стремятся к нулю. Но все происходит совершенно иначе, если вы действительно увлечены – тут, как бы ни складывались обстоятельства, нужный результат будет получен.

Телец

Очень хороший день для проведения переговоров. Вы любого способны убедить в своей правоте, не оказывая при этом давления и не вызывая лишнего раздражения. Особенно ярко проявляются дипломатические таланты Тельцов-дам.

Близнецы

Очень высок жизненный потенциал представителей знака, Близнецы чувствуют прилив энергии. Удается преодолеть преграды, долгое время стоявшие на вашем пути, одержать верх над давними врагами. Однако важно вовремя остановиться, не переоценить свои силы. Не беритесь за новые проекты, если не уверены, что сможете справиться с ними в одиночку.

Рак

Вы очень энергичны, смело берутся за новые дела, решают непростые задачи. Если представители знака поставили перед собой какую-то цель, ничто не помешает им достичь ее. Важные вопросы лучше обсуждать в неформальной обстановке.

Лев

Вы не всегда последовательны в своих поступках – это может стать причиной если не неудач, то серьезных задержек в делах. Старайтесь не вмешиваться в чужие дела, не участвовать в спорах, тема которых вас интересует лишь поскольку-постольку. Очень важным оказывается умение вовремя прекращать ненужные разговоры, отвечать отказом на неприятные просьбы.

Дева

Важно избегать неоднозначности в личных отношениях – полная ясность необходима всем, и вам в первую очередь. Не стоит рассчитывать на удачу: достигнутые в этот день результаты будут прямо пропорциональны приложенным усилиям. Люди, на поддержку которых вы привыкли рассчитывать, сегодня могут отказать в помощи.

Весы

Удачный день. Вам удается достичь поставленных целей, не прикладывая для этого серьезных усилий. Возможны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Есть шанс найти поддержку у людей, которые раньше равнодушно относились к вашим проблемам.

Скорпион

Вам не сидится на месте. Хочется действовать, двигаться, что-то менять в жизни. Однако вы настроены не слишком серьезно, часто отступаете, столкнувшись даже с самыми незначительными трудностями. Проявите чуть больше настойчивости – и результаты приятно удивят вас.

Стрелец

День легкого и приятного общения. На значительный прогресс в делах рассчитывать не стоит, но время вы проведете хорошо. Вы без труда придумываете развлечения для себя и близких, рядом с вами никто не сможет заскучать. Возможны неожиданные открытия, приятные сюрпризы.

Козерог

Этот день рекомендуется использовать для отдыха, спокойного времяпрепровождения. Нежелательны серьезные физические нагрузки, рекомендуется воздержаться от долгих поездок, утомительной работы. Желательно провести оздоровительные и профилактические процедуры. Стоит придерживаться принципов здорового питания.

Водолей

День связан с появлением новых идей, оригинальных и даже экстравагантных. Многое дается легко, но и порой возникающие трудности вас не пугают. Когда речь идет о чем-то действительно важном, вы проявляете завидную целеустремленность. Легко одержать верх в спорах, при этом (что немаловажно) вам удается никого не обидеть.

Рыбы

День связан с большим количеством встреч и разговоров, не всегда приятных. Вам удается сохранять спокойствие, даже если вы имеете дело с капризными и вспыльчивыми людьми. Рыбы-родители займутся решением детских проблем, юные представители знака проявят независимость в суждениях, которая едва ли придется по вкусу их родителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34