Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.01.2020 17:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Победы - радость со слезами на глазах

Автор: Наш корр.
Источник: МАУ "Новоаннинский РИК".

В районной администрации под председательством главы района Н. С. Моисеева прошло заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В состав оргкомитета вошли главы поселений, руководители учреждений, заместители главы и начальники отделов районной администрации, председатель районного Совета ветеранов.

Большое внимание уделили подготовке района к празднованию памятной даты, приведению в порядок воинских захоронений, оформлению памятных баннеров, а также проведению спортивных и культурных мероприятий.

Говорили на совещании еще об одной значимой дате для земляков: 77-й годовщине разгрома советскими солдатскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 2 февраля. В этот день, в 10 часов, на аллее городского парка пройдет торжественный митинг. В 11 часов в большом зале Дворца культуры «Победа» состоится тематическая концертная программа «Живи и помни».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87