Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.01.2020 05:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, понедельник, 20 января 2020 года

Овен

Есть ли у вас смелые планы и оригинальные идеи? Если да, радуйтесь – наступил подходящий момент для их реализации. Чем решительнее вы действуете, тем выше вероятность успеха. Вы получите, хотя и не сразу, поддержку влиятельных людей, которые по достоинству оценят ваши таланты и деловые качества.

Телец

Удачный плодотворный день, обещающий большие успехи в делах. Вы очень наблюдательны, и потому часто замечаете то, на что другие не обращают внимания. Интуиция подскажет, как наладить отношения с руководством и деловыми партнерами, получить поддержку влиятельных людей. Помните, что в этот день идти к цели можно не только прямыми, но и окольными путями.

Близнецы

День, когда важно произвести хорошее впечатление на окружающих. И дело тут не только во внешнем виде (с этим все будет в порядке), но и в поступках и высказываниях. Старайтесь демонстрировать лучшие стороны своего характера, не позволяйте никому усомниться в вашей честности, не давайте поводов для сплетен.

Рак

Вероятны успехи в работе, вы хорошо справляетесь с решением новых задач, даже если они оказываются сложными. В любых ситуациях вы сохраняете оптимизм и уверенность в своих силах, это производит хорошее впечатление на окружающих, помогает завоевать доверие сильных мира сего.

Лев

День, который вы сами постараетесь сделать ярким и насыщенным. Нет недостатка в хороших идеях, Львы не только строят смелые планы, но и находят оригинальные способы их реализации. Жизненная энергия плещет через край, и нужно постараться направить ее в позитивное русло.

Дева

Составьте план действий и старайтесь придерживаться его даже в мелочах, в противном случае возникнут суета и неразбериха, и труды ваши пропадут даром. Кто-то постарается распространить ложную информацию о вас, важно вовремя ее опровергнуть. Девы склонны интересоваться в первую очередь собой, а не окружающими, многие будут этим недовольны.

Весы

Можно и нужно использовать личное обаяние для решения профессиональных проблем. Это день, когда ваши человеческие качества гораздо важнее, чем деловые. Проявите снисходительность к тем, кто знает и умеет меньше, чем вы, старайтесь не демонстрировать своего превосходства, иначе наживете врагов.

Скорпион

Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило. Да, обстоятельства не всегда складываются так, как вам хотелось бы, но из любой ситуации вы найдете выход, да не какой-нибудь, а самый что ни на есть удачный. Некоторые представители знака получат поддержку от малознакомых людей, других ждут денежные поступления из неожиданного источника.

Стрелец

Поставьте перед собой цель и идите к ней – никто и ничто вас не остановит. Какие-то трудности могут возникать, но вы, скорее всего, их даже не заметите. Возможна победа в споре с человеком, который совсем недавно был непоколебимо уверен в собственной правоте. У вас появляются не только союзники, но и поклонники.

Козерог

Храните верность ранее поставленным целям, никому не позволяйте сбить вас с ранее избранного пути. Соблазнов и искушений будет много, но вы найдете в себе силы не обращать на них внимание. Возможно появление новых союзников, сотрудничество с которыми откроет перед вами новые горизонты.

Водолей

Удачный день для тех, кто давно хотел обзавестись новыми союзниками. Сегодня в общении с вами заинтересованы буквально все, даже люди, на чье внимание вы недавно и рассчитывать не могли. День подходит для экспериментов с имиджем, поисков нового стиля.

Рыбы

Вы можете добиться успехов благодаря своевременной поддержке союзников и партнеров. Не отказывайтесь от помощи, даже если вам кажется, что за нее придется дорого заплатить. Рыбы становятся более смелыми и решительными, нет такого препятствия, которое могло бы помешать представителям знака достичь поставленной цели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47