Меню
16+

"Новоаннинские вести"

02.01.2020 06:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 2 января, четверг

Овен

Вы склонны проявлять благородство и великодушие, заботиться о тех, кто нуждается в помощи, уделять внимание людям, оказавшимся в сложной ситуации. Ваши достойные поступки не остаются без награды. Вероятно удачное стечение обстоятельств, которое позволит вам реализовать какие-то давние замыслы.

Телец

Хотя обстоятельства не всегда складываются благоприятно, вы многого добиваетесь благодаря своей настойчивости. Часто представители знака принимают опрометчивые решения, идут на неоправданный риск. Однако из затеи, за редким исключением, оказываются удачными. Возможны денежные поступления.

Близнецы

Значительная часть этого беспокойного дня будет посвящена заботам и решению семейных проблем. Но не погружайтесь в рутину с головой, постарайтесь найти время для занятий, которые вам действительно по вкусу. Встречи с друзьями, прогулки не только поднимают настроение, но и помогают почувствовать себя лучше.

Рак

Вы в отличной форме – и моральной, и физической. День обещает не только быть очень приятным, но и открыть перед вами новые возможности. Ваша задача состоит в том, чтобы действовать, не теряя времени даром. Бессмысленно придерживаться ранее составленного плана: импровизируйте, используя сложившуюся ситуацию в своих интересах.

Лев

Довольно много времени отнимают домашние дела, но в основном потому, что вы занимаетесь ими с удовольствием и не торопитесь. Можно начинать ремонт, готовиться к переезду. Кроме того, день подходит для приобретения дорогих вещей.

Дева

Вы хладнокровны и деятельны. Почти не допуская ошибок, вы движетесь к цели, и наверняка ее достигнете. Можно решать сложные задачи, строить долгосрочные планы. Ярко проявляются организаторские способности, вы используете их не только в своих интересах, но и для помощи близким.

Весы

Возрастает интерес к общественным делам, вы склонны больше заботиться о других, чем о себе. К счастью, ваше вмешательство в чужие дела нельзя назвать неделикатным, поэтому отношения с окружающими остаются вполне гармоничными. Эффективно любое сотрудничество, можно объединять усилия для достижения общей цели.

Скорпион

Вы энергичны, предприимчивы и изобретательны – отличное сочетание, обещающее грандиозные успехи. Однако у представителей знака могут возникнуть проблемы с правильной постановкой целей. Так что прежде, чем добиваться чего-то, задумайтесь о том, действительно ли это вам нужно.

Стрелец

Вы способны найти общий язык даже с теми, кто совершенно не готов к диалогу и слушает не слишком внимательно. Удается урегулировать давние разногласия, на смену тайному соперничеству придет плодотворное сотрудничество. Можно участвовать в общественных мероприятиях.

Козерог

Этот день едва ли ознаменуется какими-то значительными событиями, однако подарит массу позитивных эмоций. Вы радуетесь мелочам и заражаете окружающих своим отношением к жизни; всюду, где вы появляетесь, вам рады. День обещает массу приятных встреч.

Водолей

Вы склонны совершать необдуманные поступки, часто проявляете решительность там, где она не требуется. К счастью, сегодня вам везет, и столь неосторожное поведение не имеет неприятных последствий. День подходит для начала больших и важных дел; многие Водолеи сегодня закладывают фундамент будущих успехов.

Рыбы

Подходящий день для аналитической работы, проведения исследований. Вы способны работать с большим количеством информации, ничего не забывая и не путая. Можно навести порядок в финансовых делах, решить вопросы, касающиеся раздела имущества или вступления в права наследования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31