Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.01.2020 05:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на 18 января 2020 года, субботу

Овен

Практически во всем, за что беретесь, вы добиваетесь успеха. Полезным оказывается умение правильно ставить задачи – желающие их решить находятся практически немедленно. Вы производите хорошее впечатление на новых знакомых, однако придется потрудиться, чтобы не разочаровать их. Возможны интересные идеи, не исключено появление новых долгосрочных планов.

Телец

Важно удержаться от опрометчивых поступков, не идти на поводу у эмоций. Дела, которыми вам приходится заниматься сегодня, не так уж важны, но все же требуют внимания, а вот сосредоточиться удается не всем представителям знака. Хорошо, если рядом будет человек, способный указать на ваши ошибки, оградить вас от ненужных волнений.

Близнецы

Вам нравится быть на людях, привлекать к себе внимание. Не исключено, что вы станете предметом сплетен и пересудов, но они вам не навредят. Возрастает интерес к политической жизни, многие Близнецы открыто высказывают свою позицию, но не находят понимания у окружающих.

Рак

Сегодня вы проявляете настойчивость и целеустремленность, и это очень кстати – добиться поставленных целей не так-то легко. Кто-то попытается вывести вас из равновесия, заставить прилюдно дать волю раздражению; старайтесь сохранять хотя бы видимость спокойствия, иначе по вашей репутации будет нанесен серьезный удар.

Лев

Одна из главных задач этого дня – сохранить хорошие отношения с окружающими. Постарайтесь не нажить себе врагов, никого не обидеть, никому не дать повода затаить злобу. В середине дня вам может потребоваться помощь; обращайтесь только к тем, в чьем расположении уверены. Не рискуйте ни своими, ни чужими деньгами.

Дева

Благоприятный день для делового общения, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества. Договоренности, которых удается достичь сегодня, окончательны и едва ли будут корректироваться. День подходит для встреч с потенциальными работодателями, смены работы или сферы деятельности.

Весы

Не сомневайтесь в успехе своих начинаний – сегодня вам сопутствует удача. Даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, а союзники отказывают вам в поддержке, вы добьетесь своего.

Скорпион

Чем больше пользы вы приносите другим, тем удачнее этот день складывается для вас лично. Не стремитесь заработать как можно больше – деньги придут сами, и оттуда, откуда вы их не ждали. Обратите внимание на свои отношения с коллегами и руководством: пришло время добавить к чисто деловым связям элемент дружеской симпатии.

Стрелец

Двигатель прогресса – не лень, двигатель прогресса – вы. Возможно, вы и не изобретете новый способ добывать энергию и не придумаете оригинальный смартфон, но блестящие идеи вас посетят непременно. И не просто посетят, а будут немедленно реализованы благодаря своевременному вмешательству влиятельных людей.

Козерог

Если вам нужно обдумать какой-то важный вопрос, обязательно займитесь этим сегодня. Можно не сомневаться, что вы учтете все факторы, заслуживающие внимания, и придете к правильным выводам. Сегодня вы можете позволить себе давать советы, вмешиваться в чужие дела – все это идет только на пользу.

Водолей

День спокойного доброжелательного общения. Не стоит обсуждать какие-то острые вопросы, касаться тем, неизменно вызывающих разногласия. Сегодня вам отведена роль миротворца, человека, который делает жизнь окружающих легче и приятнее.

Рыбы

Неплохой день для деловых контактов, однако стоит проявить разборчивость в общении, поскольку ваша честность не всегда работает на вас. Не торопитесь подписывать соглашения о сотрудничестве: не исключено, что вам удастся добиться более выгодных условий. Многих представителей знака ожидают денежные поступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27