Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.01.2020 05:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня,  17 января 2020 года, пятницу

Овен

День, когда вы добиваетесь успехов исключительно благодаря своему энтузиазму и настойчивости. Даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, вы продолжаете движение к цели – и, ко всеобщему удивлению, достигаете ее. Возможно получение поддержки влиятельной, но не слишком деятельной особы.

Телец

Яркий, запоминающийся день, полный интересных событий. Нагрузки возрастают, дел становится все больше, но вас это совершенно не пугает. Готовность действовать быстро и принимать важные решения буквально на ходу дает вам огромное преимущество над недоброжелателями.

Близнецы

В этот день вы больше заботитесь о чужих интересах, чем о собственных, проявляете великодушие, радующее окружающих. Едва ли кто-то попытается злоупотребить вашей добротой, поэтому вы можете не сдерживать своих благородных порывов. День подходит для укрепления профессиональных связей. Стоит напомнить о себе давним деловым партнерам – возможно, у них есть для вас интересные предложения.

Рак

Вы вовремя получаете поддержку, в которой нуждаетесь, и именно благодаря ей справляетесь со многими проблемами. Находчивость помогает быстро справиться с текущими задачами, у вас остается достаточно времени для реализации новых идей. Деловые переговоры могут затянуться, но вы все же добьетесь своего.

Лев

Прекрасный день для творческой деятельности, решения задач, требующих нестандартного подхода. Вам нравится воплощать в жизнь оригинальные идеи, а вот текущие дела нагоняют скуку. Хорошо проходят деловые переговоры, на новых знакомых вы производите неизгладимое впечатление. Не исключено начало служебного романа.

Дева

Многие проблемы удается решить благодаря правильному подходу. Вам удается заметить и правильно оценить те факты, которые другим кажутся незначительными, обратить внимание на мелкие детали, которые могут повлиять на ход дела в целом. Не отказывайте окружающим в помощи – все, что вы делаете для других, идет вам на пользу.

Весы

Не пытайтесь держаться в тени – чем больше внимания вы сегодня привлечете, тем лучше (и не только для вас). День подходит для переговоров с влиятельными особами, поиска инвесторов и покровителей. Отношения, которые начинаются как деловые, могут перерасти в дружеские или романтические, если вы этого захотите.

Скорпион

Трудно сосредоточиться на текущих делах – душа просит масштабных проектов и великих свершений. Что ж, есть шанс воплотить в жизнь грандиозные замыслы. Помогут в этом люди, которым вы уже неоднократно демонстрировали, что способны на многое. Критики в ваш адрес звучит достаточно, но вы не принимаете ее слишком близко к сердцу.

Стрелец

Подходящий день для публичных выступлений, проведения деловых переговоров. Можно назначать на него и встречи с потенциальными работодателями – вы произведете отличное впечатление. Смело проявляйте инициативу, не бойтесь, что нововведения и предложения выйдут вам боком.

Козерог

Не предпринимайте ничего, пока не определитесь со своими целями и приоритетами. Вы слишком много внимания уделяете мелочам и слишком мало задумываетесь о том, что действительно важно. Велик соблазн заняться чем-то совершенно новым, неизведанным, но звезды напоминают, что сначала нужно довести до конца все ранее начатые дела.

Водолей

Не всегда легко справиться с решением профессиональных задач, но на выручку вовремя приходят люди, которым вы сами когда-то оказали услуги. Дел будет много, но у вас останется время и на неформальное общение. Кстати, не стоит его недооценивать – именно во время таких встреч решатся многие актуальные для вас проблемы.

Рыбы

День ставит перед вами сложные задачи, но вы без страха и сомнений беретесь за их решения. Уверенность в себе оправдана – вам действительно по силам преодолеть все трудности. Поддержка со стороны не потребуется, а вот свобода действий окажется очень кстати. Рыбам везет в коммерческой деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28