Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.01.2020 05:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 16 января 2020 года, четверг

Овен

Это очень благоприятный день для делового общения, обсуждения важных вопросов. На сложных переговорах вы покажете себя настоящим дипломатом, способным добиться своего, не проявляя при этом жесткости или агрессивности. Люди, которые увидят вас впервые, будут совершенно очарованы.

Телец

Подходящий день для решения задач, к которым вы раньше не знали, как подступиться. К цели ведут прямые пути, хитрить и изворачиваться не к чему. Постарайтесь продемонстрировать недоброжелателям свою силу, прочность ваших позиций – это позволит предотвратить нападение.

Близнецы

Подходящий день для проявления инициативы в профессиональной сфере. Ваши идеи очень хороши – пусть и не сразу, но окружающие признают это. Возможно получение поддержки от людей, которые раньше не были к вам столь благосклонны. Начинающиеся деловые отношения будут гармоничными и полезными для всех.

Рак

Ваш оптимизм не лишен оснований. Это день действительно обещает успехи во многих делах, благополучное разрешение споров, урегулирование сложных ситуаций. Не исключены разногласия с коллегами и друзьями, но вам удается свести все к шуткам и сохранить хорошие отношения.

Лев

Не идите на поводу у своих фантазий – здравый смысл и правильная оценка собственных возможностей помогут избежать ошибок. Дел будет много, но у вас достаточно сил для того, чтобы решить все требующие внимания задачи. Можно заключать сделки, подписывать договоры, обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества.

Дева

Обстоятельства складываются благоприятно, и вы добьетесь неплохих результатов, если будете последовательны и откажетесь от необдуманных действий. Избегайте тесных контактов с излишне эмоциональными людьми – сегодня вам будет трудно сопротивляться их нежелательному влиянию.

Весы

Подходящий день для преодоления разногласий, решения проблем личного характера. Вы определились со своими целями и сейчас ищете пути их достижения; оказывается, что получить желаемое не так уж трудно. Могут напомнить о себе давние знакомые. Прежде, чем восстанавливать прерванные отношения, подумайте о том, действительно ли вы нуждаетесь в этом.

Скорпион

Плодотворный и интересный день. У вас много дел, но вы не знаете усталости, справляетесь со всем, что запланировали. Возможно появление новых идей, однако реализацию их придется отложить до более благоприятного момента. Это и к лучшему: вскоре вам предложит помощь человек, чье покровительство дорогого стоит.

Стрелец

Постарайтесь провести этот день с пользой – он обещает большие успехи и важные победы. Ставьте перед собой высокие цели, будьте изобретательны в поиске путей их достижения. Необычные методы, нестандартные поступки – это как раз то, что сегодня не только уместно, но и необходимо.

Козерог

Вы не терпите ни малейших неясностей и неоднозначностей, стремитесь получить точные и окончательные ответы на все свои вопросы. Сегодня это вполне возможно, однако звезды предупреждают: информация, которую вы получите, не является руководством к действию. Не предпринимайте ничего, пока не обдумаете ее как следует!

Водолей

День отличается на редкость стабильным эмоциональным фоном. Что бы ни происходило вокруг, вы сохраняете спокойствие, душевное равновесие и разумный взгляд на вещи. Этот день подходит для решения каких-то давних и «глобальных» проблем, с существованием которых вы уже смирились.

Рыбы

Этот день связан с появлением интересных задач, за решение которых вы возьметесь с неподдельным энтузиазмом. Вы не тратите время зря, поэтому успеваете очень и очень многое. Приветствуются новые начинания, требующие творческого подхода, нестандартных решений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36