Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.01.2020 05:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на вторник, 14 января 2020 года

Овен

Сосредоточьтесь на делах – этот день обещает прогресс в профессиональной сфере. Можно заключать сделки, браться за новые проекты. Интуиция очень сильна, вы знаете, чем стоит заниматься, а что лучше отложить в долгий ящик. Руководство готово прислушаться к вашему мнению, не приходится тратить много времени на объяснения с деловыми партнерами.

Телец

Вероятны значительные успехи в работе. Вы работаете много и с удовольствием, не отвлекаетесь на мелочи, не обращаете внимания на недовольство и неконструктивную критику коллег. Можно выступать с новыми идеями, однако не следует ждать немедленной поддержки руководства. Влиятельные люди присматриваются к вам и предложат свою помощь несколько позже.

Близнецы

Проявите решительность – сегодня это необходимо для достижения успеха. Смотрите в будущее с оптимизмом; даже если сейчас обстоятельства складываются не совсем так, как вам хотелось бы, победа непременно будет одержана. Перемены к лучшему – это только вопрос времени.

Рак

Очень плодотворно сотрудничество любого рода. Практически все ваши начинания оказываются удачными, если вы прибегаете к помощи людей, действительно разделяющих вашу точку зрения и взгляды на мир. Не стоит тратить время на философские беседы, разговоров на отвлеченные темы – именно практичность, сосредоточенность на конкретных, «земных» вещах сегодня является ключом к успеху.

Лев

Хороший день для необычных решений, начала работы над нестандартными проектами. Везде, где требуются интуиция, фантазия и творческий подход, вам нет равных. Однако могут возникать трудности в работе, требующей аккуратности и внимания к деталям. Нежелательно работать с документами, составлять отчеты.

Дева

Подходящий день для решения проблем любого рода. Вашей целеустремленности можно позавидовать. Вам удается не только защитить собственные интересы, но и об окружающих позаботиться; не сомневайтесь, что люди, которым вы сегодня придете на помощь, будут вам благодарны.

Весы

Не пытайтесь решить все свои проблемы самостоятельно – сегодня вам наверняка предложат помощь, которую стоит принять. Можно рассчитывать на покровительство влиятельных особ, снисходительность к вашим промахам, понимание и участие. Возможно начало служебного романа, который украсит вашу жизнь.

Скорпион

День связан с получением важной информации, которая заставит вас заинтересоваться какой-то совершенно новой сферой. Даже на незнакомом поприще вы быстро добиваетесь успехов. Однако не будьте слишком самоуверенны, прислушивайтесь к советам знающих людей. Возможно получение предложений, сулящих значительное увеличение доходов.

Стрелец

Очень хороший день для общения, проведения деловых переговоров, обсуждения любых актуальных вопросов. Вы говорите веско и убедительно, к вам прислушиваются даже люди, ранее не разделявшие вашей точки зрения. Новые идеи очень хороши, и к реализации их можно и нужно приступить немедленно.

Козерог

Вы очень энергичны. Нет такой преграды, которую вы сегодня не смогли бы преодолеть. Прилив жизненных сил приносит улучшение самочувствия и настроения, помогает настроиться на оптимистический лад. Окружающие тянутся к вам. Стоит проявить разборчивость в контактах; прислушайтесь к своей интуиции: она подскажет, с кем стоит иметь дело.

Водолей

Подходящий день для налаживания деловых отношений, укрепления профессиональных позиций. Нужные знакомства можно завязать на светских мероприятиях, посещением которых лучше не пренебрегать. Не бойтесь использовать свое личное обаяние в деловых целях.

Рыбы

Подходящий день для сотрудничества, начала работы над проектами, в осуществление которых вовлечено много разных людей. Есть шанс не только укрепить свои профессиональные позиции, но и подняться по карьерной лестнице, причем на несколько ступеней сразу. Приветствуется проявление инициативы в делах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24