Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.01.2020 05:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на понедельник, 13 января 2020 года

Овен

Очень благоприятный день для проведения деловых переговоров. Впрочем, можно также обсуждать и вопросы личного характера – удается достичь компромисса, договориться обо всем. Вы готовы пойти на уступки, но не собираетесь жертвовать своими интересами; сегодня такая позиция вполне оправданна.

Телец

День проходит спокойно и приносит умеренные успехи. Важно сохранять терпение, не ждать немедленных результатов. Настойчивость и уверенность в себе помогут добиться желаемого. Вы неплохо ладите с людьми, с которыми раньше имели дело, а вот найти общий язык с новыми знакомыми не так просто.

Близнецы

Этот день связан с урегулированием разногласий, получением важной информации. Вы предпочитаете обойтись без намеков и недомолвок, прямо говорите о том, что вас беспокоит. Это позволяет избежать недопонимания, найти общий язык с людьми, с которыми раньше не удавалось поладить. Возможно начало плодотворного делового сотрудничества.

Рак

Несколько мелких побед, одержанных в первой половине дня, вселят в вас уверенность в собственных силах. Раки готовы рисковать, и это прекрасно – во всех смелых начинаниях представителям знака сопутствует удача. Плодотворно сотрудничество с иностранными деловыми партнерами.

Лев

Не витайте в облаках: в этот день особенно важны практичность и способность сосредоточиться на настоящем, не уносясь мыслями ни в прошлое, ни в будущее. День подходит для общения с деловыми людьми; ваши смелые начинания получат поддержку. Львы-бизнесмены смогут найти новых инвесторов.

Дева

Пришло время потрудиться. Сегодня вы готовы работать в поте лица, и усилия ваши приносят достойные плоды. Возможно, придется прибегнуть к помощи человека, которому вы сами не раз отказывали в поддержке. Поначалу вы будете чувствовать себя неловко, но вскоре поймете, что сегодня ваше сотрудничество выгодно обоим.

Весы

Не тратьте время зря – этот день пройдет очень плодотворно, если вы сосредоточитесь на делах, заслуживающих внимания. Доверьтесь своей интуиции: следуя ее подсказкам, вы сможете избежать суеты и путаницы, а также нежелательного вмешательства окружающих в вашу жизнь. Важные решения старайтесь принимать самостоятельно.

Скорпион

Возникает масса нестандартных ситуаций, но вы чувствуете себя комфортно и не теряете уверенности в успехе. Ваша уникальная способность всегда оказываться в нужное время в нужном месте будет очень кстати. День подходит для общения с молодыми женщинами – вы получите не только эмоциональную поддержку, но и важную информацию.

Стрелец

В этот день многое дается легко. Некоторые представители знака даже решат, что это нехороший знак – и ошибутся; день действительно очень удачный. Вам удается справиться с огромным количеством дел, при этом вы не почувствуете усталости и у вас останется достаточно времени на общение с друзьями.

Козерог

Немного тактичности и деликатности вам не помешало бы: сегодня вы склонны говорить прямо, рубить с плеча; окружающим это не всегда по вкусу. Возможны мелкие разногласия с коллегами, споры с деловыми партнерами. Однако вам удастся удержать дискуссию в конструктивном русле, не допустить перехода на личности.

Водолей

Подходящий день для принятия важных решений. Вас отличают спокойствие и целеустремленность, недоброжелатели не помешают вам поступить правильно. Избегайте спешки в делах, связанных с финансами, не торопитесь заключать крупные сделки, покупать дорогие вещи.

Рыбы

Интуиция очень остра, и стоит прислушаться к ее подсказкам, даже если кому-то кажется, что они противоречат здравому смыслу. День подходит для общения с друзьями, посещения светских мероприятий, отдыха в кругу близких. Успехи в профессиональной сфере не так значительны, как хотелось бы; с этим стоит на какое-то время смириться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45