Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.01.2020 14:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 января - День Российской печати

Правительственная телеграмма

Журналисты являются проводниками актуальной информации, связующим звеном между властью и обществом, помогают людям ориентироваться в потоке происходящих событий. К вам прислушиваются, уважают и доверяют. В редакции трудятся талантливые, увлеченные профессионалы. Спасибо за активную жизненную позицию и мастерство. Желаю ярких публикаций, успехов, вдохновения!

В. Н. ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной Думы.

***

Уважаемые работники редакционно-издательского комплекса, журналисты районной газеты «Авангард»!

В ваших руках одно из мощнейших оружий на земле: слово. Роль СМИ сегодня не просто значима, она колоссальна. Именно журналисты ежедневно знакомят нас с новостями, определяют общественное настроение. От вас зависит, будет ли ваш труд служить созиданию, добру, справедливости.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения — сберечь и приумножить традиции газетчиков. Желаем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся материалов. Хороших вам тиражей, новых побед, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые авангардовцы! Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства, полной самоотдачи. За это земляки отвечают уважением и доверием. Знаю, нелегко сегодня удерживать внимание читателей, преодолевать финансовые проблемы, но кто, как не вы, понимаете – трудности преходящи, а история, которую вы отражаете на страницах районки, вечна! Успехов вам и личного счастья!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Березовского сельского поселения.

* * *

Дорогие друзья! Вы несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, с честью проходите испытание на профессиональное мастерство, вам не изменяет чувство ответственности за свое дело. Желаю светлого торжества в 90-летний юбилей нашего любимого «Авангарда», каждому сотруднику газеты – новых творческих идей и больших успехов!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского сельского поселения.

* * *

Газета «Авангард» издается с 1930 года и за это время завоевала непререкаемый авторитет, уважение и любовь земляков. Многие десятилетия районка остаётся у нас самым популярным изданием.

Уважаемые работники газеты! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю воплощения творческих замыслов. Пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем! Острого вам пера!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15