Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.01.2020 05:51 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на 12 января 2020 года, воскресенье

Овен

Вы поступаете по-своему, не считаясь ни с мнением окружающих, ни с обстоятельствами. Усилия потребуются нешуточные, ведь вам предстоит преодолеть массу преград. Однако результат того стоит, и к вечеру у вас будет достаточно оснований гордиться собой.

Телец

Один из самых удачных дней для решения вопросов как профессионального, так и личного характера. Сложности не пугают вас: вы готовы приложить усилия ради достижения цели, и знаете, что даром ваши труды не пропадут. Очень важно правильно выбрать союзников. Ищите людей, чья жизненная позиция сходна с вашей, иначе слишком много времени будет потрачено на уговоры и утешения.

Близнецы

Благоприятный день для делового общения, проведения переговоров и встреч. Вы уверены в своих силах, и окружающие не усомнятся в том, что вы добьетесь успеха. Многие представители знака получат интересные предложения, касающиеся смены работы или плодотворного сотрудничества.

Рак

Этот день связан со значительными переменами в деловой сфере. Поступающие предложения интересны и заманчивы; не бойтесь принимать их, не сомневайтесь в том, что вам по силам решить новые задачи. День подходит для заключения сделок, продажи ценного имущества. Можно пойти на небольшой риск, взвесив все «за» и «против».

Лев

День благоприятен для общения с представителями противоположного пола. Вы способны подобрать ключ к любому сердцу, и это не занимает у вас много времени. Если вам потребуется помощь, обращайтесь к женщинам – именно их поддержка окажется особенно полезной.

Дева

Подходящий день для проведения деловых переговоров, поиска новых партнеров и союзников. Вам удается заручиться поддержкой влиятельных людей, хотя они и не уверены в успехе ваших начинаний. Не тратьте время на пустые споры, делом доказывайте серьезность своих намерений.

Весы

День, когда вы больше озабочены чужими делами, чем собственными. Он подходит для участия в благотворительных акциях и общественных мероприятиях. Вы охотно приходите на помощь близким, занимаетесь решением семейных проблем. Везет в финансовых делах, возможны значительные денежные поступления.

Скорпион

Будьте последовательны в поступках и решениях, не кидайтесь из одной крайности в другую. Вероятно получение очень выгодных деловых предложений от давних партнеров. Работы становится больше, но вас это скорее радует, чем огорчает. Помогайте окружающим – вскоре вам потребуется их поддержка.

Стрелец

Подходящий день для начала работы над новыми проектами и проявления инициативы в делах. Ваши идеи очень хороши, и окружающие готовы признать это и предложить поддержку. Если кто-то критикует вас, то исключительно из зависти; на это не стоит обращать внимание. Сегодня вы можете ставить действительно высокие цели и не сомневаться в том, что вскоре их добьетесь.

Козерог

Высок интеллектуальный потенциал представителей знака, Козероги блестяще справляются с решением сложных проблем. День подходит для учебы. Вероятно получение важной деловой информации, использовав которую, вы немедленно улучшите свое финансовое положение. Хорошо проходят командировки.

Водолей

Очень остра интуиция. Благодаря ей многие Водолеи смогут предсказать дальнейшее развитие событий (правда, только в общих чертах, но и этого будет достаточно для принятия решения). Можно обращаться за помощью к влиятельным людям, не опасаясь отказа.

Рыбы

У многих представителей знака появится желание испытать свои силы в новой сфере, нарушить сложившиеся традиции. Вы быстро добьетесь успехов. При этом важно не остановиться на достигнутом – как только вы прекратите движение вперед, подтянутся недоброжелатели, готовые сделать вам гадость.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36