Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.01.2020 08:06 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры российской Федерации! Органы прокуратуры непрерывно подтверждают особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Отрадкно признать, что нынешнее поколение сотрудников бережет и приумнодает славные традиции предшественников. В Ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов, истинных профессионалов, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.

От вашего труда во многом зависит вера людей в закон, формирование праововой кльтуры населения. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете защищать интересы государства и лично каждого жителя района.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучтя, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает жизненных сил, энергии и оптимизма в решении сложных профессиональных задач!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

***

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваши профессионализм, четкость и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения Закона. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в стране. Каждый знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные, мудрые и справедливые специалисты. От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят новоаннинцам всегда чувствовать себя под надежной защитой закона! С праздником!

Ю. А. СТАДНИК,

Председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18