Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.01.2020 05:32 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: https://pixabay.

на 11 января 2020 года, субботу

Овен

Это благоприятный день для деловых контактов, проведения переговоров, поиска новых союзников. Вам удается произвести хорошее впечатление, показать себя с лучшей стороны. Руководство готово поддержать ваши начинания, щедро вознаградить вас за труды. Возможно получение интересного делового предложения, не исключена и смена работы.

Телец

Многое будет зависеть от вашей готовности вовремя вмешаться в чужие дела, заняться решением проблем, не имеющим к вам прямого отношения. Поступки, которые вы совершаете, способствуют росту вашего авторитета, помогают завоевать симпатии окружающих. Союзники, появившиеся у вас в этот день, будут высоко ценить и уважать вас.

Близнецы

Вы деятельны и энергичны. Удается сосредоточиться на том, что действительно важно, вы идете к цели, не отвлекаясь на решение второстепенных задач. Эмоций и переживаний будет много, но вы держите их под контролем, руководствуетесь исключительно здравым смыслом.

Рак

Это спокойный день, едва ли можно ожидать каких-то значительных событий. Правда, некоторые представители знака сами создают себе проблемы – но сами же их и решают, причем вполне успешно. Не торопитесь приниматься за новые масштабные проекты, реализовать их будет сложнее, чем кажется поначалу.

Лев

Этот день будет связан со значительными успехами в работе. Даже если перед вами стоят очень сложные задачи, вы блестяще справляетесь с их решением. Кто-то позавидует вашим успехам, но навредить вам не сможет. День подходит для делового общения и контактов с влиятельными людьми.

Дева

Обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, но вам удается сохранять спокойствие и хладнокровие, что и помогает справляться со всеми трудностями. Это подходящий день для начала работы над масштабными и сложными проектами, решения задач, которые оказались не по силам вашим коллегам.

Весы

Влияние позитивных тенденций будет не слишком сильным, но это едва ли помешает вам достичь поставленных целей. У этого дня есть лишь один серьезный недостаток – добиться поставленных целей не так-то легко. Вас это не пугает, а вдохновляет, а вот ваши союзники и единомышленники относятся к ситуации иначе. Готовьтесь вдохновлять и морально поддерживать их.

Скорпион

День связан с приятными семейными событиями, возможно получение хороших известий от дальних родственников. Правда, Скорпионам-родителям придется побеспокоиться, потому что у детей могут неожиданно возникнуть трудности. Сохраняйте миролюбивое настроение и верьте в своих отпрысков: со многими проблемами они смогут справиться сами.

Стрелец

Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Если вам нужно вернуть долги, привести дела в порядок – сделайте это сегодня; подходит день и для планирования семейного бюджета. Не возникает проблем с делением имущества. Возможны ценные подарки, сюрпризы.

Козерог

Придется потрудиться, чтобы разобраться с недоразумениями и трудностями, возникшими в предыдущие дни. Постарайтесь сделать это как можно быстрее – во второй половине дня вас ждут более приятные и интересные занятия. Все вопросы, касающиеся денег, нужно обсуждать до обеда; потом вас накроет волна легкомысленного настроения, никак не способствующего разумной экономии.

Водолей

Не нужно торопиться. Этот день действительно открывает перед вами новые двери, но вы можете войти лишь в одну из них – так что нужно сделать правильный выбор. Присматривайтесь, следите за происходящим вокруг, прислушивайтесь к своей интуиции. Звезды непременно подскажут вам, на что нужно сделать ставку, вопрос лишь в том, заметите ли вы эту подсказку, придадите ли ей значение.

Рыбы

Это спокойный день, позволяющий продолжить начатое ранее. С новыми проектами лучше не торопиться, уж слишком велика вероятность разнообразных осложнений. Вы очень требовательны к другим, но не к себе – это ведет и к трудностям в отношениях, и к ошибкам в работе. Так что постарайтесь избегать двойных стандартов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41