Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.09.2019 17:11 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мой выбор - моё будущее»

Автор: Мария Орлова.

Фото: Алексей Харченко

Впервые голосующие новоаннинцы поедут на матч «Ротора». 

Новоаннинцы, которые впервые сегодня участвуют в едином дне голосования, получают сертификат на посещение футбольного матча команды «Ротор». Один из таких подарков вручили студентке Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа Юлии Кирпичевой. Немного стесняясь, девушка принимала поздравления от председателя участковой избирательной комиссии №2808 И. Р. Фроловой. Ирина Романовна вручила девушке браслет с логотипом и сертификат, который можно обменять на билет на футбольный матч. Молодой избиратель может выбрать одну из двух предложенных игр: «Ротор» — «Факел» (Воронеж), которая состоится 14 сентября, или «Ротор» — «СКА-Хабаровск»- игра пройдет 29 сентября.

- Я впервые принимаю участие в голосовании, считаю для молодежи немаловажным: прийти на избирательный участок и проголосовать за свою Родину, страну. Это гражданский долг каждого,- подчеркнула Юлии.

По данным территориальной избирательной комиссии, на 43 избирательных участках района ожидают 539 молодых избирателей. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21