Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.09.2019 11:28 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущее зависит от нас

В Новоаннинском районе, как и по всей области, в 8:00 утра по местному времени открылись избирательные участки. Работают 43 участковые избирательные комиссии. 

Новоаннинцы выбирают губернатора Волгоградской области, депутатов областной, городской и шести сельских дум, девять глав сельских поселений: Амовского, Березовского, Бочаровского, Галушкинского, Панфиловского, Полевого, Староаннинского, Филоновского, Черкесовского.

Как показывают первые статистические данные об участии новоаннинцев в выборах, самые активные избиратели – жители станиц, поселков и хуторов района.

Одними из первых в хуторе Дурновском Староаннинского сельского поселения проголосовали супруги Мазины: Владимир Яковлевич и Галина Федоровна (на снимке).

- Каждый человек должен выполнить свой гражданский долг: прийти на избирательный участок и отдать свой голос, чтобы потом ни на кого не обижаться. От каждого из нас зависит, кто будет управлять регионом, поселением. Мы выбираем власть, которая будет отвечать перед нами, доказывая не на словах, а на деле правильность нашего выбора. Наша задача не только спросить, но и помочь народным избранникам, ведь вместе мы непобедимы, мы – великая сила!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100