Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.09.2019 14:49 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущее зависит от нас

Сегодня новоаннинцы выбирают Губернатора Волгоградской области, депутатов областной Думы, городской и шести сельских Дум, девять глав сельских поселений. Председатель районного Совета ветеранов Василий Михайлович Денисов всегда ходит на выборы, считает, что это гражданский долг каждого россиянина. 

- Как человек с активной жизненной и гражданской позицией, не могу остаться в стороне и не сделать выбор, который определит судьбу региона, города на ближайшие годы. Каждый человек, который переживает за развитие малой родины, должен прийти и проголосовать за кандидата, чья программа ему близка. В нашем районе проживает 11370 ветеранов, все они с активной жизненной позицией. Я уверен, что большинство из них уже проголосовали. Те, кто по состоянию здоровья не смогли прибыть на избирательные участки, сделали свой выбор на дому, — благо такую возможность предоставляет избирком. Всех новоаннинцев призываю не полениться и прийти на свой избирательный участок, чтобы проголосовать за кандидатов, которым доверяете. Сегодня мы выбираем вектор развития региона, города, поселений на ближайшие пять лет и от нас с вами зависит каким он будет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20