Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.09.2019 04:09 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров заявил о формировании новой политической культуры в регионе

Автор: Юлия Рычкова.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Сегодня губернатор принял участие в 32-й конференции Волгоградского реготделения партии «Единая Россия». Мероприятие прошло в обновленном ГДЮЦе Волгограда.

Выступая перед членами партии, губернатор отметил, что необходимо без промедления приступать к работе по выполнению задач, поставленных на следующую пятилетку работы.

Андрей Бочаров призвал партийцев прислушиваться к пожеланиям жителей региона и использовать их в работе.

– Региональному отделению партии «Единая Россия» необходимо тщательно провести анализ избирательных кампаний 2018–2019 годов, обобщить результаты и подвести итоги. Наработанный опыт широко представить на обсуждение актива, членов партии и наших сторонников. Положительные практики работы рекомендовать к применению, отличившихся — поощрить, — сказал Бочаров.

Глава региона обратил внимание членов партии, что перед ними стоит задача по формированию новой политической культуры, которая крайне важна для развития региона. Для этого необходимо продолжать диалог с общественниками, а также учитывать позиции экспертов в различных областях по ключевым вопросам развития. Губернатор также заявил о необходимости принятия долгосрочных программ развития и повышения уровня парламентского контроля.

В ходе конференции делегаты проголосовали за кандидатуру Александра Блошкина на пост председателя облдумы, а также поддержали предложение губернатора о согласовании кандидатуры на пост сенатора Сергея Горнякова. Андрей Бочаров отметил, что его опыт поможет ему отстаивать интересы Волгоградской области.

— Впереди у нас серьезная работа. Путь легким не будет, нас ждет много трудностей. Но мы обязательно справимся, если будем работать вместе, в единой команде с жителями. Все получится, если будем работать для людей, стремиться сделать больше и двигаться только вперед, – заявил Бочаров.

Отметим, ряд важных проектов и инициатив реализуется в Волгоградской области при участии членов «Единой России». Это благоустройство сельских территорий, замена окон в школах и детсадах, улучшение материально-технической базы ДК, приведение в порядок дорог, ремонт спортзалов и другие проекты.

Добавим, до 2024 года сформировано более тысячи мероприятий в рамках национальных и региональных проектов во всех ключевых сферах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12