Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.09.2019 09:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 знака, которым високосный год принесет счастье

Автор: Юлия Рычкова.

Фото: pixabay.com

2020 год обещает быть не самым простым и легким для многих людей. Однако трем представителям зодиакального круга он сулит удачу и приятные перемены.

Так, счастливчиками астрологи называют Овнов, Львов и Козерогов.

Овнам 2020 год принесет массу новых впечатлений. Представители знака смогут, наконец, посетить сразу несколько стран. Первая половина года будет богата на положительные изменения в карьере, а одинокие Овны смогут встретить свою половинку.

Львам стоит начать собирать вещи, так как в будущем году их ждет переезд в новый город или даже страну. У людей, рожденных под знаком Льва в 2020 году будет море сил и энергии для начала новых проектов, что, само собой, положительно скажется и на кошельке.

Карьерный успех ждет и Козерогов. В первом полугодии стоит отправиться в небольшой отпуск, так как велика вероятность, что именно в поездке их ждет встреча с человеком, который поможет с развитием проектов. Если Козероги правильно распределят финансы, то смогут улучшить свои жилищные условия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49