Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.09.2019 07:14 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 знака зодиака, которым легко достаются деньги

Автор: Юлия Рычкова.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Кому-то, чтобы заработать свои кровные, приходится тяжело и долго трудиться, а кто-то даже и не замечает, как в его кошельке появляются внушительные суммы. Кому же из знаков зодиака так везет, рассказали астрологи.

Так, Тельцам очень везет на различные скидки и выгодные акции в магазинах. Представители этого знака буквально чуют, где сегодня выгодные цены на нужный им товар или услугу.

Благодаря необычной способности Тельцов их кошелек практически никогда не худеет.

Практически никогда не испытывать нужды в деньгах Львам помогает их амбициозность и уверенность в себе. Они умеют находить высокооплачиваемую работу. Благодаря обаянию и лидерским качествам представители этого знака получают возможность сразу работать с важными «денежными» клиентами.

Из Стрельцов выходят отличные бизнесмены. Причем многим из представителей этого знака удается построить свое дело таким образом, что потрудившись совсем немного, в дальнейшем они будут получать солидный пассивный доход.

Водолеи зачастую превращают хобби в прибыльный бизнес. Им удается заниматься любимым делом и без напряга зарабатывать деньги. Причем благодаря уму и общительности, люди, рожденные под знаком Водолея, с легкостью находят клиентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26