Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.09.2019 07:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В любви к малой Родине

Автор: ВНЕШТ. КОРР. «АВАНГАРДА».
Источник: "Новоаннинский РИК".

В хуторе Дурновском продолжают реализацию проекта «Парк Победы». Его выполняют с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества, в сумме 282 383 рубля, а совокупная стоимость проекта с учётом софинансирования – 508 014 рублей.

Тематика грантового направления – деятельность, направленная на охрану окружающей среды и природных памятников. Команда под началом руководителя проекта Г. Ф. Мазиной и председателя совета ТОС «Дурновское» А. П. Пеганова устроила газон, высадила гортензии, барбарисы, пробурила скважину для полива, продолжает работы по освещению обустраиваемого парка. Исполнению программы активно содействуют ученики и педагоги Дурновской казачьей школы. Реализация проекта помогает воспитывать подрастающее поколение в любви к малой родине и к природе, приучает ценить и уважать труд свой и окружающих, заботиться об экологии хутора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15