Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.09.2019 07:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студенты колледжа – участники слёта православной молодежи "Мы вместе!"

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

6 сентября 2019 года студенты колледжа приняли участие в V слёте православной молодежи "Мы вместе!", посвященном преподобной Арсении Усть — Медведицкой (Себряковой), который проходил в городе Михайловка на базе детского оздоровительного лагеря "Ленинец".

На православное мероприятие приехали 13 команд (более 100 человек) из разных муниципальных районов Волгоградской области.

Команда Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа, в составе Ксении Уваровой, Ирины Тавсултановой, Кирилла Мусатова, Евгения Позднякова, Ярослава Крюкова и капитана команды Дениса Иваненко, успешно совмещающего учёбу в колледже со службой пономаря в храме святителя Феофана Затворника, показала себя с самой лучшей стороны.

Наши студенты продемонстрировали прекрасные результаты, как в спортивных состязаниях, так и в интеллектуальных и творческих конкурсах, приняли активное участие в работе дискуссионного клуба "Спроси батюшку", за что и получили заслуженную награду из рук отца Алексея — руководителя Молодежного отдела Урюпинской и Новоаннинской епархии.

Завершился юбилейный слёт вечерней свечкой, участники которой делились друг с другом впечатлениями и от души благодарили организаторов замечательного праздника православия.

Особые слова признательности студенты нашего колледжа адресовали настоятелю храма святителя Феофана Затворника — отцу Борису, который благословил, вдохновил и принял непосредственное участие в подготовке молодёжи к православному слёту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49