Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.09.2019 08:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лагерь, прощай!

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

За несколько дней до начала календарной осени в оздоровительном лагере «Золотой колос» состоялось закрытие последней лагерной смены «Кристаллы талантов», в которой поправили свое здоровье 100 ребят социально незащищенных категорий, 28 детей отдыхали и работали в рамках профильной смены лагеря труда и отдыха «Пчелка». За время, проведенное в сосновом бору, они стали одной дружной семьей.

Воспитатели и вожатые постарались, чтобы детям было что вспомнить, о чем написать в сочинении на тему: «Как я провел лето». Каждое утро начиналось с физзарядки. Ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе. А после активного отдыха, как известно, нужно подкрепиться и восстановить растраченные силы: дети получали разнообразное сбалансированное питание.

На торжественном закрытии смены присутствовали начальник отдела молодежной политики, культуры и спорта районной администрации Евгений Цыганков и директор Центра молодежи Ирина Фролова.

- Нам нравится, что у вас хорошее настроение. Уверены: отдых в лагере «Золотой колос» был ярким, полезным и веселым. Будем рады видеть вас на следующий год. До новых встреч! — с такими словами обратилась к ребятам Ирина Романовна. Командирам отрядов и работникам лагеря вручили Благодарственные письма за отличную работу.

В последний лагерный день мальчишки и девчонки порадовали воспитателей и родителей праздничным концертом. Завершающим штрихом интересной, познавательной лагерной смены стало вручение подарков и грамот за активность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10