Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.09.2019 07:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградском онкологическом диспансере лечение проводится комплексно

Фото: https://pixabay.

Для персонала этого лечебного заведения здоровый пациент – главная награда. Специалисты областного онкодиспансера благодарны каждому подопечному за теплые слова в их адрес и заверяют, что добрые отзывы для них особенно ценны.

В числе тех, кто выразил благодарность внимательным докторам, – пациент Вера Павловна (имя изменено). Когда женщина обратилась в онкодиспансер, ей был поставлен онкологический диагноз. А уже через месяц пациентка проходила реабилитацию после проведенного лечения!

Сейчас Вера Павловна проходит заключительный этап лечения – лучевую терапию. Позади осталась операция, после хирургического вмешательства проведена реабилитация. Комплексная работа с пациентом в онкоцентре очень распространена.

Важно, что женщина легко нашла общий язык с врачом и медицинским персоналом. Вера Павловна рассказала о подробностях лечения и поделилась, как чувствует себя сейчас:

– На данном этапе мне проводят лучевую терапию. Хоть заболевание и непростое, чувствовать себя плохо мне тут не дают. В отделении очень чисто, комфортно, медсестрички вежливые – все помогает восстановлению.

Пациентка в целом отметила доброжелательность и профессионализм коллектива онкологического диспансера. Отозвалась о персонале как об отличных специалистах. Она также отметила, что территория лечебного заведения ухожена, палаты комфортные. А самое главное, что лечебные процедуры грамотно организованы и проводятся под наблюдением лечащего врача. Она довольна, что в онкодиспансере лечат оперативно и своевременно.

– Выражаю особую благодарность докторам: заместителю главного врача по хирургической помощи Виктории Викторовне Жаворонковой, заведующей поликлиническим отделением Ольге Николаевне Кондратьевой, заведующей отделением радиотерапии Екатерине Борисовне Петровой. Спасибо им за мою сохраненную жизнь! Желаю всему коллективу профессиональных успехов, – отзывается Вера Павловна.

В свою очередь медперсонал онкодиспансера заявляет, что они стараются делать все возможное для улучшения качества обслуживания, лечения, диагностики и обеспечения комфортных условий своих пациентов, а подобные отзывы для них всегда особенно ценны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10