Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.08.2019 12:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во что играют современные дети?

Автор: Опрос подготовила Юлия ЗУБРЕВА.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Алексей, х. Тростянский:

Я играю в компьютерные игры. Ещё люблю подвижные игры: футбол, прятки. С удовольствием бегаем с друзьями.

Владислав, горожанин:

Больше всего люблю двигаться, потому баскетбол и волейбол для меня на первом месте, увлекаюсь бильярдом. Иногда и совсем немножечко играю в CS:GO, это компьютерная игра.

Кирилл, горожанин:

Любимая игра – футбол. Еще баскетбол и бильярд. А вот в компьютерные игры вообще не играю, не люблю. Плавать в речке очень нравится, но вот погода подкачала.

Саша, горожанин:

Рыбалка для меня всегда на первом месте. Ловлю щучек на спиннинг. Когда было лето (смеется), еще и плавал, и не только потому, что крючок за что-то цеплялся. Сейчас у реки даже стоять очень холодно. Немножко читаю книги по школьной программе, смотрю детские передачи. Чтобы было веселее, включаю компьютер, смотрю новости в «ВК», иногда играю в CS:GO.

Таня, гостья из Волгограда:

Я здесь у бабушки гощу, у меня много друзей, и я больше всего люблю с ними общаться. Лена, самая близкая подруга, такая выдумщица! Мы с ней придумываем разные прически, макияж. Я сколько раз так бабушку пугала, когда сильно разрисуюсь. Ещё ходили на речку, когда было теплее. Жду, ведь вернется же лето когда-нибудь и мы опять будем загорать на солнышке. Жаль, ягоды почти все отошли уже, а то набирали с собой на пляж полный контейнер. Так здорово было!

Аня, горожанка:

Я днём помогаю родителям, у нас пасека, они часто уезжают, а я остаюсь дома «на хозяйстве», так папа называет. А вечерами гуляем с подругами, когда погода позволяет. Ездила в лагерь, здорово время провела. В компьютерные игры играю, когда есть свободное время. А лучше всего сидеть в «ВК», там нас, друзей, много в чате собирается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5