Меню
16+

"Новоаннинские вести"

31.08.2019 07:12 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На выходных волгоградцы смогут бесплатно ездить на трамваях и троллейбусах

Источник: РИАЦ

Фото: РИАЦ

31 августа и 1 сентября волгоградцы смогут бесплатно ездить на всех троллейбусах и трамваях. Такой подарок горожанам муниципалитет делает в связи с празднованием 430-летия Царицына-Сталинграда-Волгограда.

Кроме того, в эти дни увеличат численность подвижного состава на муниципальных маршрутах общественного транспорта, а его работа продлится до позднего вечера.

«После 22.00 общественный транспорт будет отправляться из центра города с интервалом в 10-15 минут», — заверили в пресс-службе мэрии. Всего в праздничные дни на маршруты выйдет порядка четырех сотен единиц автобусов, трамваев и троллейбусов.

Хорошие новости и для болельщиков футбольного матча СК «Ротор» VS ФК «Торпедо», который начнется 31 августа в 19.00 на стадионе «Волгоград-Арена», — на линию скоростного трамвая дополнительно выйдут 8 единиц электротранспорта, которым можно будет воспользоваться, чтобы добраться до дома после окончания игры. Также добавят рейсы троллейбусов на маршрутах №№9, 12 и 15а. От остановки «Центральный стадион» они отправятся с минимальным интервалом по мере заполнения салона.

Для удобства зрителей, приехавших на матч на личном авто, будут работать парковочные площадки у ТРК «Европа Сити Молл», рядом с остановкой «Дворец спорта» и на площади Павших борцов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22