Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейбольные баталии по-тростянски

Автор: Внешт.корр. «Авангарда».
Источник: "Новоаннинский РИК".

Жители хутора Тростянского с волейболом «дружат» давно, и то, что соревнования по пляжному волейболу проводятся именно здесь, никого не удивило.

В прошедшие выходные для соревнований в хутор Тростянский прибыли 8 команд: две из них – команду более опытных и команду юных спортсменов – представили хозяева мероприятия, и по одной приехали из районного центра и города Михайловки, Черкесовского, Бочаровского, Тростянского, Панфиловского, Новокиевского сельских поселений.

Спонсором спортивного состязания стал местный предприниматель Александр Владимирович Валиулин, благодаря которому и участники, и победители смогли чувствовать себя будто на самых серьёзных соревнованиях: как и положено, победителям вручены медали, кубки, почетные грамоты.

А чтобы было не только интересно, но и вкусно, тростянцы Геннадий Георгиевич Зайцев и Юрий Ильич Дьяков приготовили и угостили вкусным шулюмом.

По результатам игр, две ступени пьедестала почета заняли местные спортсмены: у юных – третье место, более старшие и опытные волейболисты из Тростянского заняли почетное первое место. На втором месте оказались наши соседи – спортсмены из Михайловского района.

Моменты спортивных состязаний

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111