Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградский вуз выстраивает международные отношения с Прикаспийскими государствами

Источник: РИАЦ.

Фото: пресс-служба ВГСПУ

Делегация Волгоградского государственного социально-педагогического университета принимает участие в открывшемся сегодня, 12 августа 2019 года, Первом Каспийском экономическом форуме в Туркменистане.

- Для нас большая честь принимать участие в столь представительном мероприятии. Мы благодарны партнерам из Туркменистана за приглашение, – отметил ректор ВГСПУ, профессор Александр Коротков.

Члены Правительств прикаспийских государств, руководители министерств и ведомств экономического блока Правительств прикаспийских государств, главы дипломатических представительств прикаспийских государств в Каспийском регионе, лидеры регионов и экономических блоков региональных органов управления прибрежных государств, президенты компаний, банков, ассоциаций и объединений промышленников и предпринимателей, бизнесмены и ученые, которые собрались в Национальной туристической зоне «Аваза» города Туркменбаши, рассмотрят вопросы развития экономического сотрудничества: реализацию совместных инвестиционных проектов и программ, взаимодействие в сфере цифровой экономики, партнерство меду регионами и создание совместных предприятий. Также во время бизнес-форумов и круглых столов участники обменяются опытом по созданию и развитию особых, специальных, свободных экономических зон и законотворчеству в экономической сфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8