Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.08.2019 07:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Великолепная четверка: названы самые любвеобильные знаки зодиака

Автор: Служба информации ИД "Волгоградская правда".

Фото: pixabay.com

Представители каких знаков не видят своей жизни без поклонников и любовных приключений.

Если для одних знаков зодиака контакты на стороне неприемлемы, то для других – это увлекательное путешествие, без которого они не представляют жизни.

Так, самым любвеобильным знаком астрологи называют Львов. Даже один день без комплиментов и внимания со стороны противоположного пола они считают неудачным. Львы, даже если они несвободны, не отказывают себе во флирте. Львам важно, чтобы ими восхищались, и если партнер не готов петь дифирамбы день и ночь, такие отношения долго не продержатся.

Влюбленность – постоянный спутник Стрельцов. Причем мужчины этого знака воспринимают отношения гораздо проще, чем женщины. Характер Стрельцов таков, что одерживать все новые победы на любовном поприще у них получается само собой.

Обуздать свою любовь к каждодневному флирту и кокетству Близнецы смогут, если будут четко понимать, что эта черта их характера может глубоко ранить близкого человека и разрушить отношения.

Рыбы могут влюбиться моментально, где угодно и в кого угодно. Объект своих воздыханий представители этого знака представляют идеальным, а когда узнают его получше, влюбляются в кого-то другого.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21