Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День поля - праздник с пользой

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Алексея Харченко.

X специализированная Агропромышленная выставка «День поля «ВолгоградАГРО» начнёт работу 1 августа в ООО «Гришиных».

День поля – это праздник с пользой! Свою продукцию на мероприятии представят более 170 компаний из Московской, Волгоградской, Воронежской, Ростовской, Саратовской, Белгородской, Омской, Тамбовской, Липецкой, Кировской областей, Алтайского, Ставропольского и Краснодарского края.

Для представителей фермерских хозяйств и сельхозпредприятий это возможность ознакомится с более чем 150 единицами современной сельскохозяйственной техники, в том числе отечественной от компаний «Агристо», «Агропромтехника», «Алмазсельмаш», «Агропромобеспечение», «Агроснаб», «ДиборЭкспорт», «Евросибагро», «Л-Агро», «Омсельмаш», «РОМАКС», «Техника», «Южный ветер» и других предприятий. Причём некоторые из образцов можно будет увидеть непосредственно в работе на демонстрационном показе.

В разделе растениеводство свою продукцию потенциальным покупателям предложат «УРАЛХИМ», «ЕвроХим», «Кирово-Чепецкая Химическая Компания», «АгроХимПром», «Волжский Биосинтез», «ФосАгро-Ставрополь», «Дюпон», «БАСФ», «Агролига», «НаноКремний Юг», «Агрорус и Ко», «Ревитаплант», «АПРОСИД РУ» и другие компании.

На выставке желающие смогут приобрести оборудование для уборки, транспортировки, очистки, обработки и хранения зерна, грузовую спецтехнику, автотранспорт, квадрокоптеры, элеваторное оборудование, инструменты, решета, фильтры, аккумуляторы, моторные, гидравлические, индустриальные ГСМ, шины, диски, подшипники и многое другое.

Важной составляющей Дня поля являются опытные поля, где задолго до проведения мероприятия высевают гибриды кукурузы и подсолнечника. На Дне поля посетители могут оценить результаты экспериментов. В этом году в закладке демонстрационных посевов и в работах по внесению удобрений и применению средств защиты растений приняли участие компании «Солнечная страна», «ПаритетАгро», «Содружество», «Штрубе Рус», «MAS SEEDS», «Сингента», «Brevant Seeds», «ЭкоНива-Семена».

Гости мероприятия смогут обменяться мнениями по актуальным вопросам агропромышленного комплекса.

К первому юбилею выставки организаторы подготовили для посетителей приятные сюрпризы. Фермеры, прошедшие регистрацию на входе, смогут принять участие в специальной акции «Готовь сани летом» и получить в подарок необходимые в любом хозяйстве универсальные наборы инструментов. Главным призом станет снегоуборочная машина «HUSQVARNA»!

Праздничное настроение мероприятию придадут выступления лучших творческих коллективов Волгограда и области, красочные стенды сельских поселений, незабываемые конные прогулки и угощение от организаторов.

Время работы выставки: 1 августа, с 8-00 до 16-00 часов, 2 августа, с 9-00 до 15-00 часов.

Тел. для справок: 8 (8442) 93-43-02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79