Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.07.2019 04:28 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «Александру» за товаром так приятно заглянуть!

Автор: Наталья ЗУБРЕВА.
Источник: "Новоаннинский РИК".

На снимках: за прилавком – Марина; Елена Анатольевна приветствует читателей газеты из южных краев. Фото Алексея ХАРЧЕНКО.

Знатоки уверяют: в слове «торговля» кроется огромный спектр человеческих взаимоотношений и коммуникаций. Успех в этой деятельности ждет в одном случае: если человек отдается делу целиком. Именно так – увлеченно, добросовестно – ведет свой бизнес коллектив работников магазина «Александра».

Индивидуальный предприниматель Е. А. Суслина основала бизнес задолго до приобретения магазина: много лет торговали с мужем фруктами на рынке. В 2013 году обосновались в небольшом торговом зале. Основательно обдумывали ассортимент, вели тщательную раскладку товара, чтобы покупатель мог сделать выбор и знал, что здесь продают только свежую, вкусную продукцию по привлекательным ценам. Конечно, есть и набор хозяйственных товаров, они расположены на отдельном стеллаже.

В торговом зале хозяйничают по очереди: Елена Анатольевна, дочь Ольга Сергеевна Слащилина и сноха Марина Владимировна Суслина. Мужчины в основном в разъездах, потому что бизнес — дело хлопотное. И если какую-то продукцию доставляют поставщики, то фрукты возят только сами, ведь важно не ошибиться в выборе «капризного» товара.

У всех созданы семьи, растут две девочки и два мальчика, с которыми остаются также по очереди, так сказать, в выходные дни.

Этот небольшой семейный коллектив заслужил доверие покупателей и зарекомендовал себя с самой лучшей стороны – отзывчивый, доброжелательный, терпеливый.

Кстати, Елена Анатольевна помогала землякам, пострадавшим от весеннего половодья в прошлом году. Собирала для них все, что могла, отозвалась на чужую беду, ее в этом благородном деле дружно поддержала вся семья.

Чтобы у посетителей был отличный настрой, в магазине дарят им тепло души, стараясь оказать максимум внимания каждому, ведь «глаз покупателя – в руках продавца».

И мастерство, и классный сервис стали основой репутации сотрудников «Александры». Для улучшения качества обслуживания покупателей они мечтают увеличить торговую площадь помещения .

Основатель бизнеса – Елена Анатольевна – сейчас на отдыхе, свои поздравления с профессиональным праздником просит передать всем новоаннинским коллегам, желает успехов и чтобы личное счастье помогало во всех нелегких трудовых моментах.

Это интересно

Кофе — самый продаваемый в мире товар после бензина. Ежегодно кофе продают более чем на 2 миллиарда долларов США.

 Самый дорогой картофель в мире — сорт La Bonotte из Франции. Его стоимость примерно 500 евро за кг.

 В 1949 году американские студенты Бернард Сильвер и Норман Джозеф Вудланд запатентовали штрихкод. В основе — азбука Морзе: из точек и тире сделали узкие и широкие линии. Впервые штрихкод был использован при продаже в 1974 году. Первый товар со штрихкодом — жевательная резинка Wrigle’s.

 Первая зубная паста «Колгейт» продавалась в бутылках.

 «Корова» — японский бренд крема для бритья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126