Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.07.2019 09:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров подал документы для регистрации на выборах губернатора Волгоградской области

Источник: РИАЦ

Фото: избирательная комиссия Волгоградской области.

16 июля начался период представления документов для регистрации на выборах губернатора Волгоградской области. Первым пакет необходимых документов в облизбирком сдал кандидат в Андрей Бочаров.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе избирательной комиссии Волгоградской области, действующий глава региона представил листы поддержки с подписями депутатов и избранных глав муниципальных образований. Андрей Бочаров также представил в ИКВО документы, содержащие сведения о трех кандидатурах, одна из которых в случае избрания кандидата будет наделена полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Проверку представленных сведений и документов избирком проведет в течение ближайших 10 дней. После этого будет рассмотрен вопрос о регистрации кандидата.

Напомним, выборы в Волгоградской области состоятся 8 сентября. Ранее РИАЦ сообщал, что срок подачи документов на регистрацию для участия в выборах главы региона истекает в 18:00 24 июля. На должность губернатора Волгоградской области выдвинуты восемь кандидатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9