Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.07.2019 14:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцев приглашают к участию в фотоконкурсе «Волго-Каспий: 185 оттенков синего»

Источник: Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области

Фото облкомприроды

Он проводится при поддержке Минприроды России и Росгидромета. Работы принимаются до 6 ноября 2019 г.

Мероприятие организовано в честь 185-ой годовщины создания Гидрометеорологической службы России и одновременно приурочено к 320-летней годовщине с начала первых гидрографических экспедиций на Каспийском море.

Конкурс проводится по двум номинациям — «Нижняя Волга» и «Каспийское море». Жюри ждет фотопейзажи как от начинающих фотографов, так и от профессионалов, без возрастных ограничений. Каждый участник может представить на конкурс до пяти фотографий. Организаторы рассчитывают, что основная часть работ поступит от школьников и студентов.

Подведение итогов конкурса «Волго-Каспий: 185 оттенков синего» приближено к дате подписания пятью прикаспийскими странами Тегеранской конвенции о защите морской среды Каспийского моря, которое состоялось 4 ноября 2003 г.

Лучшие фотоснимки после рассмотрения и оценки жюри будут опубликованы на сайте ФГБУ «КаспМНИЦ» . Там же можно подробно ознакомиться с условиями конкурса. Тройка победителей в каждой из номинаций будет отмечена почетными грамотами и ценными призами. Торжественное награждение состоится в ходе предновогоднего заседания Ученого совета ФГБУ «КаспМНИЦ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15