Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.07.2019 13:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 11 июля, четверг

Фото: pixabay.com

Ближайшее новолуние: 1 августа 2019 года в 06:11. По лунному календарю ближайшее полнолуние 17 июля в 00:38.

Фаза Луны 11 июля 2019 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 11.07.2019 — 9-10 лунный день.

Луна в знаке зодиака 11.07.2019 — Луна в Скорпионе.

Овен

Неплохо нанести визит врачам — хорошо удается своевременное выявление и лечение только начинающейся болезни. Ты и так в последнее время изнуряешь себя работой, сделай перерыв хотя бы в специально предназначенные для этого дни. Кто-то из близких не позволит тебе этим утром поспать всласть.

Телец

Возможно, что отношения с твоим молодым человеком выйдут на новый уровень. Не забудь плотно перекусить утром — в течении дня не будет времени, чтобы поесть. Не будь слишком неуравновешенной. Родители серьезно обидятся на тебя. Подумай заранее о планах на вечер, иначе ты рискуешь превратить его в один из самых скучных твоих вечеров.

Близнецы

Если ты заставишь себя утром встать хоть на полчаса раньше, чем всегда, такое титаническое усилие окупится с лихвой. Сегодня не нужно прятаться от забот по дому, даже если ты очень измоталась. Несмотря на рабочие дни, которые закончатся только сегодня, ты не ощущаешь себя утомленной.

Рак

Сегодня с самого начала дня ты способна на всевозможные безумства. Набедокуришь что-нибудь эдакое, а потом все остальное время будешь ждать реакции окружающих. Но сегодня звезды на твоей стороне, наказание минует тебя. Поэтому из этого приключения ты выйдешь без потерь: ругаться никто не будет.

Лев

Позаботься о себе, о своем здоровье — излишнее напряжение не пойдет ему на пользу. Постарайся равномерно распределять физическую нагрузку, есть опасность неправильно оценить свои силы. В ближайший период не стоит заниматься диетами и голоданием. В амурных делах не стоит относиться ко всему слишком легкомысленно, иначе ты через некоторое время поймешь, что оказалась в неприятном положении.

Дева

До полудня возможны сложности в таких областях деятельности, как строительство жилых домов. Перетерпи сегодня недобрые слова в свой адрес, пусть они судачат то, что хотят, не унижай себя разборками. Несмотря на рабочие дни, которые закончатся только сегодня, ты не ощущаешь себя утомленной.

Весы

Для укрепления общественного статуса и признания твоих заслуг пригодятся жизненный опыт. В этот день звезды не рекомендуют показывать свою независимость. Сегодня твой оптимизм будет настолько силен, что ты сможешь справиться практически с любым делом. Следует направить все твое упорство, обаяние, красноречие на достижение материальных благ. Вечер хорош для романтического свидания.

Скорпион

Самое ординарное событие кажется таинственным, когда случается в первый раз. Сегодняшний день может преподнести тебе подобное переживание. Не волнуйся — у тебя все получится, ведь у тебя есть на кого положиться. Поддержка родных вселит еще большую уверенность в себя или поможет найти пути решения проблем.

Стрелец

Лучше покажи себя с положительной стороны, будь с ним чуткой и нежной. Сегодня не лучшее время для ссор по дурацким поводам. Сегодня ты с тяжелым чувством посвятишь свободное время детям. И это пойдет на пользу не только тебе, но и окружающим. Утро — хорошее время для решения всех конфликтов.

Козерог

Сегодня тебе присуща излишняя самоуверенность. Постарайся быть поосторожнее в делах и высказываниях. Снова на работе взрывоопасная обстановка. Периодически хочется встать и уйти из этого кошмара. Постарайся сориентироваться в происходящем.

Водолей

Тщательно следи за своей внешностью — любая оплошность в макияже или одежде может свести на нет все твои усилия произвести на кого-то впечатление. Выгодными окажутся небольшие операции с финансовыми средствами. Сегодня особо чувствительны к заболеваниям сердце, система пищеварения.

Рыбы

Вероятно, от него лучше вообще отказаться до лучших времен. От твоих действий сегодня утром зависит то, каким будет остаток дня. Оптимальный период для реорганизации деятельности и увеличения сферы контроля — прежде всего, над собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5