Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.05.2019 05:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 20 мая, понедельник

Ближайшее новолуние: 3 июня 2019 года в 13:03. По лунному календарю ближайшее полнолуние 17 июня в 11:32

Фаза Луны 20 мая 2019 года — убывающая Луна.

Лунный день сегодня 20.05.2019 — 16-17 лунный день.

Луна в знаке зодиака 20.05.2019 — Луна в Стрельце.

Овен. Этим утром у тебя оптимистическое настроение. Веский повод порадоваться жизни! Не забывай, что путь взаимовыгодного сотрудничества быстрее приведет к цели. Вечер этого дня создаст благоприятную обстановку для укрепления отношений с любимыми людьми, будь то дети или подруга. Отношения снова станут теплыми и дарящими приятные моменты в жизни. Даже ординарное событие может показаться таинственным, когда происходит с тобою в первый раз.

Телец. Соблюдай осторожность в обращении с родственниками. Даже самая незначительная, на твой взгляд, ложь может иметь самые неприятные последствия. Сегодня звезды не сопутствуют финансовым делам, поэтому, если ты вовремя не возьмешь себя в руки, можешь потерять много денег и времени.

Близнецы. В этот день следует быть осторожнее в отношениях с детьми: несмотря на справедливость твоих упреков, они могут быть не восприняты из-за твоего не совсем адекватного поведения ранее. Прошли модные недели во всех фэшн-столицах. Стало примерно понятно, что станет хитом в ближайшее время.

Рак. Сны, приснившиеся тебе в этот день, вероятнее всего, не сбудутся. Звезды тебе рекомендуют не нервничать по пустякам, не вступать в ссоры, не тратить много энергии. Вечер лучше всего провести с близкими, можете даже устроить маленький семейный праздник или сходить с ними на шашлыки.

Лев. Не удивляйтесь, если какая-то влиятельная личность из Вашего окружения начнет вести себя отстраненно и даже немного странно. У каждого своя жизнь, и она не всегда бывает безоблачной, поэтому нет ничего удивительного в том, что кто-то озабочен своими проблемами и не обращает на Вас внимания. В какой-то момент Вам захочется поднять этому человеку настроение, однако это не самое мудрое решение в сложившейся ситуации.

Дева. Возможно, сегодня без памяти окунешься в бурный, но недолгий роман. Помни, что будущее этих отношений во многом зависит от тебя. Обдумай вероятность возвращения к старым делам, прежним видам деятельности. Сегодня следует избегать больших скоплений людей, так как есть риск получения травм от неосторожности посторонних лиц. Не злоупотребляй сегодня дорогой косметикой.

Весы. Если в настоящее время ты занимаешься финансовыми делами, то постарайся избегать конфликтов с начальством. В этот день надо быть предельно внимательной при общении с любыми электрическими приборами. Вечером весьма вероятно, что ты повстречаешь когда-то любимого человека. Помни, что с глаз долой, из сердца вон.

Скорпион. Постарайся сегодня избежать ссор с родителями. Во что бы то ни стало, прояви максимум предусмотрительности и твои усилия не останутся не оцененными. Красота и гармония характеризует сегодняшний день. Есть повод для того, чтобы заняться собой. Посети салон красоты. С самого утра, как только встанешь с постели, поймешь, что сегодня особенный день.

Стрелец. На этот раз первая половина дня главным образом будет благоволить представителям сильного пола. Или тем дамам, которые обладают сильным характером и мужским подходом в жизни. Тебе нужно сосредоточиться и поискать выход из создавшегося положения.

Козерог. В Вашем календаре социальных мероприятий произойдут серьезные перемены, но, к счастью, только хорошие. Вполне вероятно, что в Вашей жизни будет больше романтики и больше интересных занятий, которые могут быть напрямую связаны с решением проблем глобального масштаба.

Водолей. Сегодня вероятна ссора с любимым на почве ревности. Звезды рекомендуют употреблять в пищу достаточное количество продуктов, содержащих витамины группы Е; можно посоветовать также следить за количеством выпитой воды — слишком много пить не нужно. Сегодня ты склонна уйти в себя и не вернуться назад, поэтому ты делаешь уколы всем без разбору.

Рыбы. День запланированных и незапланированных затрат. Постарайся избежать покупки ненужных вещей, иначе будет сложно восстанавливать бюджет. Твой сексуальный потенциал достигнет сегодня невиданных высот. И будет жалко, если этот день пропадет напрасно. Утро этого дня — хорошее время для того, чтобы на время уйти в тень, уделить побольше заботы своим близким и домашним делам, да и вообще расслабиться и немного поправить свое здоровье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1