Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.05.2019 13:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспользуйтесь скидкой

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

С 16 по 26 мая в отделениях связи Почты России пройдет так называемая декада подписки, когда снижаются подписные цены на периодические печатные издания, которые сотрудники ведомства будут доставлять адресатам во втором полугодии.

Так, в декаду подписки цена на «Авангард» с получением его через Почту России с июля по декабрь включительно будет снижена на 10 процентов и составит: 95 рублей 59 копеек на один месяц и 573 рубля 54 копейки на все второе полугодие. Воспользуйтесь скидкой и выпишите районную газету, если намерены получать ее по почте. Напоминаем, что «Авангард» можно выписать непосредственно в редакции. Если вы будете забирать газету сами, то вам её полугодовой комплект обойдется всего в 180 рублей, за такую же сумму можно выписать газету в электронном формате. Жители райцентра могут оформить коллективную подписку: если в организации или по месту жительства горожан будет не менее десяти подписчиков, то газету редакция будет доставлять по указанному адресу; такая услуга каждому подписчику обойдется в 210 рублей за полугодовой комплект «Авангарда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5