Меню
16+

"Новоаннинские вести"

24.04.2019 12:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Астрологи: волгоградцы будут счастливы в браке с этими знаками зодиака

Автор: Дарья Соловьёва.

Каждый человек мечтает встретить настоящую любовь, однако, везет в этом лишь единицам. Астрологи расскажут, с какими людьми вы совместимы по гороскопу.

Овен нуждается в человеке, который постоянно будет мотивировать его на подвиги. Таким человеком является либо Водолей, либо Близнецы.

Телец ценит семейные ценности. Покорить его можно, если партнер разделит его убеждения. Совместим с Рыбами или Раками.

Близнецы хотят стабильности в отношениях, но ищут веселого партнера, который сделает их жизнь ярче – Овен или Лев.

Рак совместим с Тельцом или Девой. Такие люди найдут любовь в тех, кто работает над отношениями.

Лев станет крепкой половиной для Близнецов или Весов. Львы любят внимание и ищут партнера, который не будет зацикливаться на себе.

Деве подойдут люди, рожденные под знаком Рака или Скорпиона. Девам нужна надежность и любовь. Если это присутствует в отношениях, то они простят партнеру ошибку.

Весам нужен сильный партнер, который поможет им идти к своей цели. Люди под этим знаком зодиака совместимы со Львами или Стрельцами.

Скорпионы построят отношения с Девами или Козерогами, т.к. ищут партнера, способного принимать его таким, какой он есть.

Стрелец будет счастлив с Весами или Водолеем. Он любит, чтобы его ценили, сам же – ценит любовь и верность в отношениях.

Козерог совместим со Скорпионом или Рыбами. Союз с этим знаком для двух последних гарантирует, что он не оставит вас ни при каких обстоятельствах.

Водолеи готовы на любую авантюру, чтобы достичь нирваны в любви. Их привлекают люди с открытым сердцем, такие, как Овен или Стрелец.

Рыбы счастливы от осознания того, что нужны и любимы. Залогом счастливого союза станут общие интересы Рыб с Козерогами или Тельцами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6