Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.04.2019 04:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 15 апреля, понедельник

Фото: https://pixabay.com

Ближайшее новолуние: 5 мая 2019 года в 1:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 апреля в 14:12.

Фаза Луны 15 апреля 2019 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 15.04.2019 — 10-11 лунный день.

Луна в знаке зодиака 15.04.2019 — Луна во Льве.

Овен

Неплохое время для избавления от ненужного. Уделите внимание не только старому хламу, но и недавним приобретениям. Попробуйте разобраться, какие модные тенденции приносят вам прибыль и расширяют возможности, а какие являются пустой тратой вашего драгоценного времени.

Телец

Сегодня не стоит выстраивать день по определённой программе. Допускается нарушение традиций и отступление от привычного распорядка дня. Делайте то, что подсказывает вам текущее настроение. Возможно, вы столкнетесь с нетипичным поведением кого-то из своих домашних.

Близнецы

День хорош для отдыха, наслаждения музыкой и мечтаниями, душевного общения с любимыми людьми, пребывания на природе. Избегайте бередящих душу воспоминаний и новых приключений, выбирайте знакомые маршруты. Это прекрасное время для гармонизации внешнего и внутреннего самочувствия.

Рак

Для новых энергичных начинаний этот день не годится. Ваше понимание событий и человеческих мотивов может оказаться не совсем правильным, если вы пребываете в неподходящем настроении (возбуждены, насторожены, обеспокоены, расстроены).

Лев

Морализировать и отдавать приказы сегодня не стоит. Не исключено, что вы окажетесь во власти воспоминаний. Если вас потянуло на долгие обсуждения и серьёзные размышления, отведите этим занятиям определённый (не слишком продолжительный) срок.

Дева

Прошлое может все сильнее затягивать их, заставлять переживать давние страхи. Однако любовная зависимость может оказаться мнимой или временной. Серьёзный разговор с бывшей пассией или партнёром по браку не рекомендуется.

Весы

В течение дня не исключены ссоры с домочадцами. Не вступайте в пререкания с партнёром по браку и не втягивайте его в процесс всеобщего веселья, если он этого не хочет. Чтобы разногласия с ребёнком или родителями не перешли в настоящую ссору, вовремя сбавляйте тон и придавайте происходящему оттенок игры, забавы, эксперимента.

Скорпион

День обещает напряжённость в общении любого рода, увеличивает риск мошеннических манипуляций. Повинуйтесь профессиональному опыту, образованию или интуиции — это лучший способ избежать проблем. Совершенные ранее промахи могут осложнить вам работу.

Стрелец

Этот день вы можете провести за рулем или в постоянных перемещениях. Возможны интенсивные переговоры и перманентные споры, в том числе со случайными попутчиками. Уделите внимание контактам с людьми, которых давно не видели (не слышали).

Козерог

Основной задачей в это время станет честное разделение правды и иллюзий. Не рассказывайте себе и другим сказки, лучше осознайте истинное положение вещей. Возможно, вам придётся признать свою зависимость от других людей, по крайней мере на данный момент.

Водолей

Не стоит заниматься тем, в чем вы не чувствуете себя настоящим асом. Эти сутки подходят для завершения мелких дел, для окончательного выяснения скрытых разногласий. Возможно, найдется пропавший документ или станет ясен подлинный мотив чьего-либо поведения.

Рыбы

Дневные часы сегодня будут заполнены обычными повседневными делами: например, хозяйственными, служебными, родственными. Могут оставаться актуальными вопросы, связанные с лечением, поездками, деловыми переговорами, мелким взаимообменом, поисками полезных сведений, заполнением бумаг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5