Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.04.2019 14:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Авангард» становится мобильнее

Автор: Юлия ЗУБРЕВА.

«Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними», — сказал древнеримский поэт Гораций. Районная газета «Авангард» за своё без малого 90-летнее существование шла в ногу со временем и от ручного набора газетных материалов шагнула к компьютерной вёрстке.

Несколько лет назад создали электронную версию газеты, сайт найти просто, набрав в поисковике «avangardnews.ru». Возможна и русскоязычная версия поиска: «Общественно-политическая газета «Авангард» Новоаннинского района Волгоградской области». Добавьте сайт в «Избранное» и вы будете регулярно просматривать районные новости, в том числе – репортажи с важнейших районных мероприятий в формате видео.

За последний год сайт претерпел много изменений. Теперь на нём можно прочитать о событиях, происшедших не только в нашем районе, но и в области, в стране. Новости поделили на разные блоки — районные и областные. Перейдя в один из разделов, легко отыскать нужное. А на кнопке «Досуг» мы публикуем литературные труды земляков.

В отдельный сегмент вывели видеосюжеты: их можно найти в левом краю, под разделом «Главное». Теперь всё видео сохраняется в одном месте.

Скачать газету в версии «pdf» позволяет раздел «Выпуски», находящийся с правой стороны. К каждому важному материалу прилагаются цветные фотографии, а это значит, что в случае необходимости вы сможете сохранить изображение для себя.

В «Одноклассниках», набрав в поисковике фразу «Авангард» — общественная политгазета», добавляйтесь в друзья и становитесь участником группы «Авангард». Для вас станут доступны новости, размещенные на сайте газеты. Кроме того, сможете заходить на сайт даже через телефон. Мобильная версия позволяет легко найти важное и нужное.

Есть еще одно новшество в газете. В любой точке России можно подписаться на «Авангард» в электронном виде — как говорят в народе, «дёшево и сердито»: получаете газету в формате «pdf», цена 180 руб.

Хотите стать подписчиком газеты «Авангард»? Рассмотрите все варианты! Звоните 3-15-37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16