Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росгвардейцы задержали двух воровок в Волгоградской области

Автор: Александр Фолиев.

Фото: Управление Росгвардии по Волгоградской области.

Наряды вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Волгоградской области только за один день пресекли несколько попыток хищений, выявили и задержали лиц, разыскивавшихся правоохранительными органами.

Во время патрулирования в Камышине старшина Александр Шиманович и младший сержант Анатолий Левченко узнали в прохожей женщину из ранее полученной ориентировки. Её объявили в розыск за кражу, сообщает пресс-служба ведомства. 32-летняя местная жительница разыскивалась за похищение мобильного телефона и банковской карты из частного дома. Задержанную передали сотрудникам уголовного розыска.

В Дзержинском районе Волгограда прапорщик Александр Батурин и сержант Константин Лазарев получили информацию о срабатывании сигнализации в гипермаркете. Быстро прибыв на вызов, они задержали 38-летнюю волгоградку, которая пыталась похитить товар на сумму более восьми тысяч рублей. Женщину передали полицейским.

Примерно в это же время старший сержант Иван Козловский и младший сержант Антон Мукабенов отправились проверять тревожный сигнал в торговый центр в Советском районе города-героя. За кражу алкоголя на сумму более пяти тысяч рублей они по «горячим» следам задержали 26-летнего волгоградца.

Позже в Ворошиловском районе областного центра прапорщик Владимир Бочкарев и старший прапорщик Сергей Одинев заметили подозрительного гражданина. При виде патрульного автомобиля он попытался спрятаться на остановке общественного транспорта. Выяснилось, что 50-летний мужчина находится в федеральном розыске за совершение кражи. Его передали наряду патрульно-постовой службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6