Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.03.2019 06:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Inroshal.ru 

17 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники, ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня сферы бытового обслуживания, торговли и ЖКХ активно развиваются: внедряются современные технологии и методы работы, повышаются уровень сервиса и качество предоставляемых услуг. От вашего ежедневного труда во многом зависят комфорт и благополучие людей, бесперебойная работа предприятий, благоустройство городов и поселков. Примите слова признательности за ваш профессионализм и достойный вклад в развитие экономики Волгоградского региона. От всей души желаю вам мира, добра и благополучия!

Николай СЕМИСОТОВ,

председатель областной Думы.

* * *

Поздравляю работников и ветеранов бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальная сфера и бытовое обслуживание населения – одни из самых сложных отраслей экономики, её работников объединяет высокая степень социальной значимости труда, большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания. Хочется верить, что в обслуживающих компаниях каждый житель найдет заботу и внимание, профессионализм сотрудников и высокое качество услуг.

Пусть приумножаются ваши успехи, совершенствуется профессиональное мастерство и растет благосостояние семей. Примите искреннюю благодарность за нелёгкий и ответственный труд на благо родного района.

Желаю успехов, семейного счастья, неисчерпаемой энергии и осуществления намеченных планов!

Николай МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3