Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.03.2019 06:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на 15 марта 2019 года, пятницу

Фото Fishki.cc

Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44.

• Фаза Луны 15 марта 2019 года — растущая Луна.

• Лунный день сегодня 15.03.2019 — 9 и 10 лунный день.

• Луна в знаке зодиака 15.03.2019 — Луна в Раке.

Овен. Стараясь навести порядок в доме, не давите на окружающих, Сделайте всё сами, не перекладывая на плечи окружающих. Возможно, они чувствуют себя комфортно и так. Ведь это вам захотелось перемен. Укоры и споры приведут только к конфликтам и даже разрыву отношений.

Телец. Отличный день. Чтобы проявить себя и улучшить репутацию, сегодня нужно проявлять благородство, мудрость и снисходительность к ошибкам других людей. Возможен доход вследствие прошлых удачных вложений.

Близнецы. Этот день взорвет вашу рутину, но вы, в конечном итоге, поймете, что лучше уж однообразие, чем огромное количество сложностей и споров. Хорошая новость в том, что очень скоро это закончится.

Рак. У вас сегодня будет отличный нюх на деньги. Вероятность найти если и не клад, то какую-нибудь старую заначку очень высока. Ну и насчет заработка день обещает порадовать вас приятными сюрпризами.

Лев. Постарайтесь этот день провести в кругу семьи. Даже если ваши интересы будут немного ущемлены, посвятите день близким людям, побалуйте их чем-нибудь вкусным, устройте семейный вечер при свечах, это только укрепит ваш авторитет.

Дева. День обещает пройти спокойно и позитивно. Вечер лучше провести с близкими людьми или любимым человеком. Сделайте его с романтическим уклоном, и вы его надолго запомните. Выберите одежду светло-зеленых или бледно-голубых цветов.

Весы. Постарайтесь закончить старые надоевшие дела, раздать долги, навести порядок в делах и бумагах. Чтобы добиться успеха, придется хорошенько потрудиться. День хорош для проведения любых операций с недвижимостью.

Скорпион. Сегодня у вас проснется особое чутье на все прекрасное — прежде всего, на деньги. Вероятность найти если и не клад, то какую-нибудь старую заначку очень высока. Ну и насчет заработка день обещает порадовать вас приятными сюрпризами.

Стрелец. Возможно ухудшение состояния здоровья, особенно уязвимо горло. Возможно, причины в излишествах. Постарайтесь не переедать, не увлекаться сладким и деликатесами. Не следует брать или давать кредиты.

Козерог. Сегодня вместе с единомышленниками вы сможете смело браться за решение любой задачи — выработанная вами стратегия окажется очень успешной. Полезно обсуждать все что угодно: идеи, планы, перспективы, чтобы найти зерно истины.

Водолей. В этот день ваше самолюбие может быть очень уязвимо, поэтому не принимайте близко к сердцу чьи-то неудачные высказывания. Возможно ухудшение самочувствия, головные боли, нервозность, раздражительности.

Рыбы. Вы можете даже не заметить, как окажетесь сегодня под влиянием какого-то умелого кукловода. Если вы не хотите плясать под чужую дудку, вам не помешает более критично относиться к словам окружающих и почаще употреблять слово «нет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11