Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.03.2019 09:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Звезды шоу-бизнеса поддерживают волгоградок на проекте «Расцветай»

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда».

Фото из личного архива Светланы Лазаревой.

Эстрадная певица Светлана Лазарева в недавнем интервью издательскому дому «Волгоградская правда» рассказала о своих принципах ухода за собой, главный из которых: чтобы сохранить здоровье и красоту, не нужно тратить невероятных сумм – на первый план выходят дисциплина, спорт и грамотный уход, при этом без каких-либо «уколов красоты» и пластических операций.

Узнав, что ИД «Волгоградская правда» совместно с партнером – фитнес-клубом «X-Fit Волгоград» организовал конкурс «Расцветай», любимица россиян решила подбодрить наших участниц словами напутствия, чтобы мотивировать на результат.

– Рада, что в рамках конкурса участницам не будут делать так называемые «уколы красоты», поверьте, они все равно видны на лице и неизвестно, к каким последствиям приведут в будущем, – делится Светлана Лазарева. – Дорогие волгоградки, участницы конкурса, вам выпал шанс сделать первый шаг на пути к цели, а сами цели, уверена, у вас разные, как и мотивация. Очень важно не бросать на полпути, взять от проекта максимум, но и помнить – вас ждет труд над собой, как в физическом, так и в моральном плане. Скажу вам честно, подруги и друзья восхищаются моим внешним видом, они отмечают, что я выгляжу хорошо для своего возраста. А принцип прост: дисциплина, спорт и никаких походов к косметологам. Есть потрясающие маски, которые можно делать в домашних условиях. Тут важен фактор системности, дисциплины – тогда результат не заставит себя ждать и останется долговечным.

Также Светлана Лазарева призывает волгоградок не идти на поводу у лени: не поддавайтесь отговоркам своего же разума, что, мол, сегодня я устала, отложу, еще будет день.

– Не вкладывайте в свои действия и планы саму возможность сдаться. Помните о своей цели. Есть здесь и сейчас и ваша мечта – стать лучше, – улыбается певица. – Я с удовольствием буду следить за вашими успехами и желаю каждой из вас найти то, чего вы ищете на проекте «Расцвети». Дорогие участницы, желаю вам успехов!

Напомним, прием заявок на конкурс «Расцветай» продолжается до 15 марта.

Конкурс красоты «Расцветай» поможет волгоградкам не только включить в свою жизнь спорт, изменить фигуру, но и создать свой новый имидж!

Каждая участница абсолютно БЕСПЛАТНО получит полный анализ тела, советы по питанию, тренировки, разберется в своих проблемах на встречах с психологом. А новый имидж волгоградкам подарят косметологи, визажисты и парикмахеры.

Чтобы принять участие в конкурсе, заполняй анкету по этой ссылке, а на электронную почту konkurs-vpravda@yandex.ru присылай две свои фотографии (одну – в полный рост, вторую – портретную) и по желанию прикрепляй короткий видеоролик, в котором нужно ответить на вопрос, почему для тебя важно принять участие в проекте «Расцветай».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9