Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцы могут проверить свои документы на сайте МФЦ

Автор: Ирина Ермакова.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

В электронные сервисы многофункциональных центров Волгоградской области добавилась новая услуга. Теперь волгоградцы могут проверить документы, не выходя из дома. Единственное, что необходимо – доступ в интернет.

На главной странице официального сайта ГКУ ВО «МФЦ» появился раздел проверки комплекта документов, сообщили в обладминистрации.

Чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо нажать кнопку «Сомневаетесь? Проверим Ваш комплект документов!». После на экране появится простая форма, которую нужно будет заполнить. Ответ в течение трех рабочих дней придет на вашу электронную почту.

Кроме того, на сайте МФЦ можно найти сведения о самых загруженных часах работы центров и отделений в рабочие дни.

Отметим, в прошлом году услугами МФЦ воспользовались более 140 тысяч волгоградцев.

В Волгоградской области региональные власти проводят системную работу по повышению качества и доступности оказания услуг МФЦ. В результате, по данным Минэкономразвития России, наш регион второй год подряд входит в группу российских субъектов с высоким уровнем организации деятельности МФЦ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3