Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.02.2019 10:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сольфеджио - трудно, но интересно

Автор: Галина Слободская,
корреспондент.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Сетевое издание «Центр дистанционных конкурсов, викторин и олимпиад «ИнтеллектУм» предоставляет детям возможность проявить свои знания в разных науках и дисциплинах. В викторине «Сольфеджио» участвовали 475 конкурсантов из разных уголков России, Казахстана, Белоруссии, Украины, среди них 18 учеников преподавателя теоретических дисциплин Новоаннинской детской школы искусств О. С. Колобродовой.

- Это одна их самых сложных и важных музыкально-теоретических дисциплин как для начинающего, так и профессионального музыканта, – пояснила Ольга Сергеевна. — Решиться на участие в олимпиаде по этому предмету – уже победа. Навыки сольфеджио опираются на хорошую музыкальную грамотность. Юные новоаннинцы актуализировали знания и умения, полученные в процессе обучения, и с увлечением выполнили предложенные задания.

Дипломами за 1 место награждены: Лидия Надежденская, Елизавета Дубилина, Татьяна Чеботарёва, Андрей Ребрин; за 2 место: Анастасия Гатилина, Анна Пантюхова, Елизавета Солянникова, Дарья Мурзина, за 3 место: Валерия Денисова, Мария Арефьева, Валерия Морозов

Сертификаты за участие вручены Асе Хачикян, Глебу Угарову, Вере Димитровой, Екатерине Ворониной, Алексею Цыганкову, Георгию Хуснутдинову, Артёму Серикову. Дипломом отмечена отличная преподавательская работа О. С. Колобродовой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9